В КОРЕНЬ ЗРЮ
Ну вот какая сволочь придумала эту хрень про многополярный мир ? Долго не мог понять мотивы этих выдумщиков. Ведь в природе, в науке физике, полюсов всего два, север-юг, плюс-минус, мужчина-женщина, либераст-патриот, ты мне – я тебе.
Два значит би, стало быть весь наш мир биполярный, так сказать биполярочка окрест и под ногами, а многополярочку придумали те, кто от биполярочки страдает и никак не может определиться кто они, северные или южные, плюсы или минусы, бабы или мужики, клоуны или пидорасы.
Отсюда и всё это смятение масс, разброд, шатание, беспокойство, впадение ипохондрию и мизантропию. Налицо устойчивое желание кого-нибудь прибить, без веских на то оснований.
А вот если вернуться к биполярному состоянию, то сразу всё встает на места, птицы пиздуют на юг по магнитным линиям, сельдь выстраивается в косяки и прёт свиньей на косаток, белые пиздят негров, а негры пиздят крокодилов.
Наступает гармония, релакс и всеобщее дао на почве постижения дзена. И всего то надо перестать заниматься херней, придумывать химерические конструкты, а честно и прямо объявить, мол, мы полюс и пиздец, сочувствующие подтягивайтесь, несогласные идите нахер, на свой полюс и блядей своих заберите, будем взаимодействовать дистанционно, да здравствует здоровый магнетизм и законы физики. Ура !