В копилку историй о родственниках.

Оговорюсь сначала, что с мужем мы студенты, у коих сейчас период дипломирования, когда хочется только кушать и спатки, но точно не принимать гостей.

Сама история заключается в том, что три дня назад звонит тетя, с которой происходит диалог:

- Настенька, мы к вам заедем на пару дней, переспим где-то с недельку, а потом уедем в Ростов! Просто *какая-то женщина еще из миллиона моих родственников* хочет повидаться с нами, с сыночкой нашим поняньчится!

- Так живите у нее. Мы спим по часу в день, детей и гостей еще не хватало. В холодильнике еды нет, обе комнаты заняты.

- Она старая, Димочке (сыну) скучно будет. А вы с ним поиграете, опыт вам будет.

- Мы гостей не ждем. Всего доброго.

После этого опять добрая часть родственников узнала, что я плохая/что муж изверг и скотина/что зазналась/что не люблю никого. Но соль истории вся в том, что они таки приперлись час назад (у нас сейчас 11 часов вечера). Сидят под подъездом и ждут, чтоб я открыла.

Что за люди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий

История уникальна уже тем, что не пошли даже на малейшие уступки. За что и плюсую.

раскрыть ветку (36)
143
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня стооооолько этих родственников и историй с ними, что пора прекращать идти на уступки.)
раскрыть ветку (34)
17
Автор поста оценил этот комментарий

а это та тетя, которая с мужем и ребенком жила у вас из прошлой истории или другая?

раскрыть ветку (22)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Другая. У меня их много.)
раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

кошмар О_о

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жду после защити диплома "родственного еженедельника"

1
Автор поста оценил этот комментарий

если столько историй,то пиши,надо бы подписаться,тоже интересно стало)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

оно конечно охуительно читать когда у кого то другого пиздец случился. но давайте подумаем.6 насколько будет приятно писать тому,  с кем это случилось. про пиздецы я например могу писать не каждый день но раз в три дня точно. Тока бля......

1
Автор поста оценил этот комментарий

Большая практика?

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Если писать про каждую бесящую историю каждый день, то хватит историй года на три ежедневных публикаций.)
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вы постите, мы почитаем. Когда утренний пост будет?

6
Автор поста оценил этот комментарий
подписался) жду интересных историй
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую подписчиков и требования постить истории)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
...что пора пилить горы постов..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что это хоть сколько-нибудь интересно, если делать регулярно, а не на какой-то волне :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не первая история этого автора. В предыдущей пошли.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку