Дубликаты не найдены

32 комментария

по актуальности
+13

Сам виноват, мог ему сказать об этом в лицо

+4
Мне больше интересно куда смотрят служащие метрополитена. Меня как-то с перфоратором завернули "кейс грязный", а тут такое...
раскрыть ветку 3
+4
Вот я и встретил тебя, мужик с перфоратором! Не включай его в выходные утром, ладно?
раскрыть ветку 2
+2
Январь, февраль, март, апрель...
0
Сам расстраиваюсь если кто-то в 16 утра в субботу начинает перфорировать)))
+7
Парень не прав,но убиваться не надо
раскрыть ветку 3
+4
Судя по постам, автор девушка/женщина и просто застремалась сделать замечание парню
раскрыть ветку 2
0
Я про парня со скейтом
раскрыть ветку 1
+6
А почему бы не сделать ему замечание?
ещё комментарии
+3
Ай ай ай, диванные войска, а дивизии "пусть кто-нибудь другой!". Пусть кто-нибудь другой делает замечание!
+5

Автор, было бы намного более героично и по-мужски сказать ему эти слова прямо там там и в лицо. А создавать вечерком гневный пост на пикабу - это детсад.

0
Да ладно . А кагда школьники как верблюжата в маршрутке .кто им замечания делает? А потом такие вырастают ,и думают что всё нормально и так должно быть.
0
Тайный защитник неписаных правил уважения. А что не попросил снять доску? И пост бы не понадобился.
раскрыть ветку 1
0

Да он хотел прижаться к пареньку, но не тут-то было)

0
Есть шутка хорошая, берем рюкзак за ручку верхнюю, и дергаем резко назад, желательно, когда это чудо вперед идет. Так классненько на спинку падает, а если в рюкзачке еще и электроника...... После такого рюкзачок в общественном транспорте снимать будет. Учить надо, а не замечания делать.
раскрыть ветку 6
+2
Ну и платить после этого будишь за электронику )
раскрыть ветку 4
-2
Да хер тебе на воротник.
раскрыть ветку 3
+1

такие умники досочкой в зубки получают и слезки льют потом) тоже шутка) ага тоже хорошая

0

Налицо нарушение правил пользования общественным транспортом. Там есть пунктик о грязных вещах.

0
И ни кто не сделал ему замечание?
-1

А в чем собственно претензия? Вы хотели к нему прижаться?)

раскрыть ветку 3
0
Очень не хотелось к нему прижаться и безумно повезло, намного больше, чем другим

Донести до хотя бы вас, чтобы вы так не делали, очень не хочется оказаться в такой ситуации снова. Так же просто высказать недовольство, в общем-то, то, что мы тут все делаем
раскрыть ветку 2
0

а я бы вообще с четырех сторон обвесился, что б не трамбовались как в бочку) нечего ко мне прижиматься.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: