Ушлые соседи

Ушлые соседи Стул, Соседи, Объявление, Кража

Висит до сих пор, вера не потеряна

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы утилизировал его как бытовой мусор оставленный в подъезде нерадивыми жильцами.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Както в студенчистве не заплатил за общагу. Поэтому заходил в нее только при добром охраннике, либо когда комендатша отходила от входа. Чтобы не палиться в ожидании лифта я сразу проныривал к лестница и поднимался пешком на 10 этаж. В один из дней у мусорапровода увидел табурет, микроволновку и гладильную доску. Подумал, что вот же люди, такие хорошие вещи выкинули. Взял табуретку и домой. Там был сосед, я ему предложил вдвоем сходить, забать остатки, пока из никто не спиздил. Микровалновка оказалась вполне рабочей, а гладилку мы использовали как столик в комнате.
Через год я съехал на съемную хату, один сосед перевелся в другой инст, еще один к жене. Поэтому оставшегося человека переселили в другую комнату, негоже ему одному тусить, как барону.
И уже спустя несколько лет я узнал, что его переселили в ту комнату, где жильцы сказали, что у них была точно такая же микроволновка, но когда они переезжали ктото спиздил ее.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как эйс вентура мимо консьержа

Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно не обращаю внимания на ошибки и опечатки, но здесь их катастрофически много.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку