Ура, товарищи, PikaBooks ожил!

Привет, Пикабу. Хочу обрадовать всех книгоманов - vk.com/pikabooks ожил.


Мне удалось достучаться до создателя и разузнать что случилось с этим сообществом. Как оказалось, сообщество забросили из-за того, что не кому было выкладывать посты и развивать сообщество в целом. 

Ура, товарищи, PikaBooks ожил! Pikabooks, Книги, ВКонтакте, Проект, Пикабу

Я предложил помощь, попросил взять под свой контроль, под свое руководство сообщество и, к счастью, админ пошел мне на встречу =)! Практически сразу после назначения я приступил к работе. 

Ура, товарищи, PikaBooks ожил! Pikabooks, Книги, ВКонтакте, Проект, Пикабу

Впереди огромные планы по развитию данного проекта. Постараюсь приложить все усилия, чтобы контент был оригинальным и без мусора, хочу сделать удобный, уютный уголок для книгоманов, без всякой, мать ее, рекламы. Подготовить сообщество к полноценному запуску постараюсь через пару недель. И, в будущем, думаю, мне будет нужна пикабу-команда =)

Мне очень стыдно об этом просить, но поднимите пожалуйста этот пост  в топ, чтобы все узнали, что PikaBooks ожил. Комментарии для минусов внутри. Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

4
Автор поста оценил этот комментарий

автор красавчик, до этого поста я даже не знал о существовании этого паблика ))))
У меня есть пара идей об улучшении данного паблика, я тебе в личку в вк напишу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор=)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это вы приобрели 18-го числа домен pikabooks.ru? Если да, то будет конечно очень круто, если проект перерастет в полноценный ресурс с книгами С:

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

увы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что это не киберсквоттеры :С

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спс

Автор поста оценил этот комментарий
пожалуй подключусь
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку