Уникальное фото: Иисус в гостях у РПЦ

Уникальное фото: Иисус в гостях у РПЦ
Автор поста оценил этот комментарий

Смею Вас успокоить, в данном случае -  только удаление поста)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя бессонница будет на вашей совести, знайте :(

Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли, посты могут быть удалены либо если в них содержатся персональные данные, либо по запросу уполномоченных органов (они могут дать оценку - потянет ли это на нарушение :) ). Таковы правила. Учитывая, что Ваших личных данных пост не содержит, то и удалению не подлежит. Мне жаль, но правила есть правила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

I see you point, но когда уполномоченные органы будут что-то запрашивать - мне уже поздно будет дёргаться; а о том, что приятного в моей жизни после такого запроса будет не так много, как мне бы хотелось, даже думать не хочется.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мы не удаляем посты, не нарушающие правил Пикабу :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, в наше прекрасное время это может потянуть на 148 УК РФ, а в правилах Пикабу чётко указано, что не надо размещать информацию, запрещённую законом РФ. А я как увидел спустя 1983 дня после публикации этот пост, так спать не могу! Надеюсь на понимание :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@admin мб удалите пост? А то я нахожу его способным оскорбить определённые категории людей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И чем данный пост должен нас удивить/рассмешить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкими (и не очень) культурными отсылками к состоянию современной Российской Православной Церкви, греческому театру (намёк на развязку с участием Б-га - типичное "Второе пришествие") и фильму "Догма", да.