Умник на переезде.

Стоим на переезде, ждём, когда пути откроют и тут подъезжает Самый умный, встаёт таким вот образом, создавая тем самым изначально не совсем здоровую ситуацию. Ну то есть либо нам его пропускать, либо он должен рвануть на всех порах прям вот после хвоста поезда. Что у таких людей в головах, куда они так торопятся, что ими движет для меня так и остается загадкой..

Умник на переезде. Железнодорожный переезд, Умники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я маленький еще был, как то был свидетелем такой ситуации. Ездили с дачи/на дачу, и было одно место, где на переезде стояли практически всегда. Сейчас там уже туннель построили. И вот стоим на переезде ,третьи или четвертые в очереди, и появляется сзади девятка, всех объезжает и встает первая. Раньше это вообще довольно частая ситуация была. Ну и вот, проходит поезд, шлагбаум начинает постепенно открываться, но светофор еще мигает. Девятка не дожидаясь светофора трогается, доезжает до шлагбаума, и вдруг тот перестает подниматься, а наоборот опускается. Или косяк оборудования, или просто опять сигнал на закрытие пришел (может так быть или нет я хз), но суть что шлагбаум хуярит эту девятку по крыше, и отскакивает. Девятка проехала за переезд, остановилась. Вышли из нее парни, смотрят на крышу, орут друг на друга, руками машут. Подошел ж/д рабочий с переезда, давай тоже на них орать. Чем кончилось не знаю, когда мимо проезжали косяк на крыше был приличный.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не самое страшное, что могло произойти.. я каждый раз боюсь почему-то, что один поезд проедет, а следом с обратной стороны другой состав.. вот тут точно все пойдет по пи*де.. пардон конечно, но это ведь ужас, какие люди рисковые бывают.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не зря вместе со шлагбаумом штуки поднимаемые ставят, а вообще, его не откроют пока проезжающий поезд на 50 метров не отъедет, так что под поезд сейчас тяжело попасть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения за занудство. На 500 метров.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пизец, если реально на 500, то у нас бы переезд вообще не открывали, 5 полос...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку