Уместно ли парню занимать деньги у своей девушки?
Если честно мне с одной стороны стыдно, но с другой стороны, я живу в долг. Получаю зарплату, отдаю в банки, коллегам и друзьям, потом через какое-то время опять занимаю деньги.
Мне 26 лет и у меня первые отношения с девушкой, до этого я никогда не встречался, ну то есть отношений не были. И мы вроде с ноября или с декабря "официально" начали встречаться.
Моя девушка тоже работает и честно говоря, она побольше меня будет получать (ничего не подумайте, просто я логически говорю как есть).
Мне до конца марта нужно покрыть хвосты, я уже у кого мог - занял. Теперь мне нужно около 10000 руб, я хочу на 2-3 месяца занять у девушки. Но с другой стороны мне стыдно.
Нужен совет мужиков, вообще это уместно или не этично будет? Просто я никогда раньше не имел отношений, потому не знаю. Вы когда-нибудь занимали деньги у своей девушки?