раскрыть ветку (1)
Или фото старое, или Вы ещё делали не обновление ПО. В новой версии айос оповещения всплывают внизу, возле полоски разблокировки. Кто-нибудь знает, зачем они так сделали?.. эффективные менеджеры, как на Пикабу, млять, лишь бы что-нибудь исправить! И это не исправляется! За столько лет люди привыкли, что оповещения высплывают в середине экрана, это всегда было привычно и удобно. Ну зачем переделали?..
раскрыть ветку (1)


