673

Удар в пах.

Последнее время всё чаще вижу на Пикабу посты о том, что кому-то ударили в пах, с самыми плохими последствиями.
Была в моей жизни история: катался я на катке с парой девушек и друзьями. Уж не помню как это случилось, лет 5 прошло. Одна посчитала что будет весело, если она ударит меня между ног.
Теперь представьте, парню, которому 15 лет, который бережёт свои кохонес больше всего на свете мощно влетает ЖЕЛЕЗНЫМ КОНЬКОМ, сука, между ног.
Первые 10 минут я лежал. А потом первый и, надеюсь, последний раз ударил девушку по лицу.
Вот так вот, дорогие друзья. Парни, будьте осторожны. Девушки, никогда не делайте так, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+132
Надеюсь ей хорошо прилетело
раскрыть ветку 12
+75
Надеюсь, он тоже коньком её ударил.
раскрыть ветку 10
+61
По горлу
раскрыть ветку 9
0
+85
Хуясе у тебя подруги. Ты им топор в руки не давай что ли, или струн гитарных. И вообще лучше убей их первый, от греха подалше.
раскрыть ветку 10
+28
Звучит как начало стандартного школьного аниме.
раскрыть ветку 9
+9
Я видел аниме, которое начиналось точно так же *_*
раскрыть ветку 4
+4
в аниме бабы всегда мужиков избивают, а они их не бьют, даже когда они их убить хотят)
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+44
Надо было заставить зализывать раны!
+40
Был случай когда праень ехал на велосипеде, нам было лет по 9-10, а рамка была наискосок, ну помните такие типа аиста, тогда только появлялись такие велики с бабской рамкой, вот он подлетел на камне на скорости и прям очелом присел на рамку и сьехал с нее, потом упал. Встал, лицо покерфейс, снимает штаны, а очко синее как ночное небо, жесть.
раскрыть ветку 14
+100
"очко синее как ночное небо"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
ох лол
+5
Убил:D
+25
зачем вы рассматривали его очко?
раскрыть ветку 6
+26
ну так он спустил штаны, почувствовал не ладное, мы дети все были, нам все равно)
раскрыть ветку 5
+4
Лет 10 было мне (щас 23) и был у меня друг-сосед, и однажды дал ему колонку на время а он ее не отдавал, я долго ждал и просил отдать, а он не отдавал. Однажды в очередной раз пришел, говорю дай, не отдает, отнекивается, тут батя его вышел, поздоровался, что да как, говорит "в чем дело?" Я ему объяснил что к чему, тот не раздумывая завел домой друга и все, ну я ушел, хуле, уже не привыкать что не отдает. Через пол часа пришел, отдал, я говорю "ты чего это скрючился?" А он показал. Батя походу ударил его между ног, короч пиздец там все синее было, ужасная гематома. Мне его жалко стало, однако проще было отдать сразу, чем с такими последствиями. Щас жив, здоров, ебется аки кролик))
раскрыть ветку 3
+9
Ну в смысле я же друг, общаемся, хвастается кого уложил.
раскрыть ветку 1
+5
тебе еще повезло, я когда пришел на разборки домой к пацану (тогда в классе 5 были) в общем начал объяснять ему что он ведет себя как гавно в школе, и началась драка, вышел его батя, взял меня и кинул в забор xD а сынуля его хрюкая пошел домой...
+30
ещё комментарии
+23
Черт его знает, что за проблемы у вас с вашими подругами, что уже который раз мелькает подобная тема. В детстве меня учили родители, что мальчишек бить туда нельзя, только если это не пристающий насильник и надо спасаться. Ни в школе, ни в лагерях, ни в универе подобных случаев и тем даже не было
раскрыть ветку 4
+14
Пусть таких как ТЫ будет большинство. Аминь.
раскрыть ветку 2
+1
Да ну бл*ть, даже я, практикующая боллбастинг (естественно без фанатизма, лёгкий), без обоюдного согласия, за пределами постели, никогда бы туда не стала бить даже в драке, если нет прямой опасности моей жизни и тому подобное.
А как сейчас с "мужским здоровьем" и репродуктивной функцией - обошлось?
-1
А ты ей хорошо по морде дал?
+2
Родители знали, что после такого девушка не отделается "разговором по душам", а получит по самое небалуй.
+18
"Одна посчитала что будет весело, если она ударит меня между ног." уровень тупопездости просто зашкаливает
+16
в школе девшука решила завершить спор ударом своему МЧ по яйцам, он в ответ ударил ее кулаком по голове, у нее в итоге трещина в челюсти и нокаут
раскрыть ветку 1
+1
и поделом!
+15
Сжечь эту суку!
+6
Вот сука!
+3
Я лишь название прочитал,как тут же все в нутырь втянулось

А вообще, был у меня случай,как я девушку случайно ногой ударил в пах. Она чуть не со слезами плыла и говорила,что не думала,что девушек тоже болит,когда ее "туда" ударить.
Хотя до этого я получил от нее в промежность.
раскрыть ветку 4
+2
Не думала она, сука.
раскрыть ветку 1
-3
Но теперь знает =)
хотя по ее вине я ее ударил
-4
раскрыть ветку 1
0
Даже..жалко ее стало
+2
Свобода! Равенство! ББПЕ!
+2
Где вы таких дур находите....
+2
на пикабу неделя разбитых яичек?
+2
молодец чел! ББПЕ
+1
Все правильно сделал.
+1
как-то крутил мясо на мясорубке, интенсивненько так, ну ручка и сорвалась. Угадайте куда она мне прилетела.
0
Господи боже мой, просто сделать "журавлика" и получишь всего лишь в бедро.
0
Вы потом вместе посмеялись? Ей же весело докуя было.
0
Был однажды случай в начальных классах моя одноклассница и я разговариваем о чем то , и вдруг она замахнулась на мои помидоры , к счастью я успел схваитить её за ногу и дернуть вверх , она не удержалась и налетела на мою ногу сами поняли чем . Я хоть и не ожидал , но не был удивлен потому что она меня всегда недолюбливала . Она не раз такое проделывала и в других классах . Был случай в прошлом учебном году : я однажды заметил как она пялится на мои штаны , ничего не сказал , подумав пялится на мои штаны и пусть пялится . Так начало выпадать чтоо меня садили с ней как более сильного ученика . Должен признать она выросла к моменту действия 1,5рашка на которую я , каюсь , засматривался . Она все чаще так дела и пару раз как бы случайно попадала по мои достоинствам . Один день она пялится на шестом уроке не отрываясь . К концу урока когда я поднимал стул она с криком ,, что я видела ! '' выбежала из класса все в непонятках были до следущего дня . Оказалось что я - извращенец показал ей свое достоинство , будто она такая няшка да только на грудь поглазеть и все , никому кому она нужна когда в этом же классе есть настоящая няшка которая и поумнее и покрасивее будет .
0
амп
-1
Надеюсь она больше не сможет рожать.
-3
Ну, не знаю.
В школе играли в футбол, я стоял на воротах. И поймал мяч, пущенный товарищем-дибилом со всей дури. Поймал как раз этим самым местом, что мужчину от женщины отличает.
Забыл как дышать.

Ничего, потом вспомнил :)

Всё нормально, все работает. Так что не смертельно.
раскрыть ветку 3
+4
Ну как бе если в футбол играли то товарищ не виноват что сильно ударил по воротам.
раскрыть ветку 2
-2
Я к тому, что не надо делать драму из попадания по яйцам.
раскрыть ветку 1
-3
Бейте в ответ девшукам по сиськам.
-4
Было. Следующий!
http://pikabu.ru/story/devushki_ne_beyte_nikogda_parney_v_oblast_pakha_mozhet_poyavitsya_vodyanka_yaichka_i_pridetsya_delat_operatsiyu_2522398
Параллели в попытке срубить плюсов сами найдете.
раскрыть ветку 5
-2
Что-то сылка не открывается :С
Я знаю что было до этого много.
раскрыть ветку 4
-1
http://pikabu.ru/story
/devushki_ne_beyte_nikogda_parney_v_oblast
_pakha_mozhet_poyavitsya_vodyanka_yaichka_i_pridetsya_delat_operatsiyu_2522398
Только пробелы убери.
раскрыть ветку 3
-53
Когда ударил ее в ответ тебе полегчало что ли? Как же ты плох.
раскрыть ветку 8
+17
Нет, надо было подставить правую щеку, чтобы девушка потом безнаказанно и дальше била парней по яйцам ради шутки. Я искренне надеюсь, что тебе почаще будут попадаться такие девушки, может поймешь чего.
раскрыть ветку 1
+16
не правую щеку, а правое яичко
+13
Ебать, я должен был сказать какая она умница.
раскрыть ветку 2
-3
Тебе сделали больно (хоть ты и рассказываешь в красках, но уверен что она не специально. 15 лет тебе, значит и ей столько же - откуда у неё мозги в таком возрасте?), а ты сделал больно в ответ. Это просто плохо.
раскрыть ветку 1
+8
А тебе видать весело, когда человеку причиняют вред здоровью?
Я же девочка, меня нельзя бить... Может вам ещё людей безнаказанно убивать, потому что вы девочки и вам можно?
-1
Ахах, вот ты чмо!
раскрыть ветку 1
-1
это чмоха)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: