Если вдруг что, то кто пострадает? Law abiding citizen? Да нассать на него!
К знакомым дверь в частный дом взламывали во время ОБЫЧНЫХ МАТЧЕЙ! Просто вся полиция на футболе была занята. Приступники по частным домам как по супермаркету прошлись.
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
А от стоянки до дома дойти? Я вот работаю много и до поздна, а вся полиция на ЧМ, "укрепления" моего облостного городка не коснулись.
раскрыть ветку (2)
И будете идти со стволом в руке? В противном случае обычный человек в куртке доставать будет дольше чем его по голове вырубят.
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
ещё комментарии
Так их тоже нельзя иметь, как они помогут? А так на текущий момент одно из самых эффективных средств с учетом законодательства (когда здоровье падонка дороже граждан)
раскрыть ветку (3)
Эм... А разве не только ношение запретили? Странно. Пойду ружье из сейфа выкину. Кстати, а ты из какого города?
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
