2171

У нас теперь своя домашняя Печенька!

У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост

В последнее время у меня нет возможности часто заходить на Пикабу и делать посты, к сожалению. Каково же было моё удивление, когда мне в ВК написала незнакомая девушка с вестью о том, что я выиграла конкурс на Пикабу... Сообщение было довольно непонятно, так как я точно знала, что ни в каком конкурсе не участвовала. Подумала даже, что хитрый подозрительный развод.

А вот нет! Оказывается, участвовала! И выиграла! И даже немного обидно, что и не знала, что участвую. Зато, получилась самая честная победа, где я не репостила ничего, не голосовала и спокойно занималась своими делами.

Спасибо всем, кто голосовал за нас с Ёлкой! Она стала самой пикабушной зверюшкой и получила плюшевую Печеньку! И ещё пачку наклеечек.

Печенька понравилась всем и пользуется огромной популярностью среди нашего населения квартиры. На неё установлена очередь.

Пикабу и пикабушники, вы крутые!

У нас теперь своя домашняя Печенька! Ёль, Yoll, Кот, Печенька, Пикабу, Сова, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+104
Мурлоки тоже прелесть))
раскрыть ветку 4
+39

Все три.

+16

вспоминаю песню!

Я мурлок!

Я царь морской,

Но я не Aquaman,

СМЕРТЬ будет расти, Услышь наш крик!

Я мурлок!

раскрыть ветку 2
+8
Иллюстрация к комментарию
+48

Поздравляю!) Мурлок так нежно обнимает печенюшку)))

+59
Ааааа! @Yoll вернулась. Даже хотя бы на один пост. Я скучал.
раскрыть ветку 1
+9
Подпишись на канал на тытрубе, и будет тебе щщщастье
+33

По первому фото сначала подумал, что у печеньки уже достали мозги...

+26
По взгляду Елы хрен вы эту печеньку ещё получите. А мурлок как был с лицом "скорбь-печаль" так и остался с ним
раскрыть ветку 1
+3

по взгляду Елы дальнейшее будущею печенюхи читается на раз-два))

+25

Ура! Постараемся в следующий раз (в итогах года-2019) получше продумать, как ненавязчиво уведомить всех об участии в голосовании )

раскрыть ветку 1
+8

Спасибо 😊

+8
Мурлок какой милаха!
+7
Где Вы взяли такого прекрасного Хедкраба?
раскрыть ветку 1
+9

Нам его подарил Погонщик ЕЖей Метроэльф :)

+7

Мурлок не знает, как жить эту жизнь

+6

Вот, в чём вся сила, брат. Все соц-сети на этом и держатся. На котиках и на Пикабу.

+16

Ну да трудно заниматься пикабу, когда есть Ютуб канал и работа.

PS: это не негативный комментарий, а факт, Ютуб канал требует наверно много сил да и сами совы тоже. Помимо этого у вас ещё и работа, и надо решать чем заниматься в первую очередь.

+6
Вижу Ёлку ставлю плюс! Ухууу 👍
+6

Ёлка - пикабушница!

+3

МРЛГРЛ!

+3
Отличные мурлоки ! Мрльк!
+3
А на Пикабу не заглядывали из за эффективной совы?
+3

Уряяя! Елка на Пикабу вернулась!

+2

ТС, если не затруднит, можно фото рюкзака с разных ракурсов и/или если есть фирма и модель, буду благодарен.

ps. Я их коллекционирую.

раскрыть ветку 1
+1

Это хенд-мейд в единственном экземпляре.

+2
Белую шляпу надо в красный цвет покрасить")))
+2
Поздравляю!)
+2

Почему на первом фото я вижу как у печеньки выдирают мозг? Как это развидеть?)

+2
Здорово!
+3

А за какой пост дали награду? Или это авторская номинация? А то за остальных обидно)) Мурлок, сычики, Ива тоже старались)

раскрыть ветку 2
+10
в номинации "Зверюшка года" проекта «Итоги года на Пикабу 2018» https://pikabu.ru/story/vzhukh__i_spisok_samyikh_krutyikh_av... 
раскрыть ветку 1
+1

Награда за этот пост

"Я только хотела показать фоточку, и понеслось" https://pikabu.ru/story/ya_tolko_khotela_pokazat_fotochku_i_...

+1

Yoll

пикабушница 4 года 4 месяца 3 недели 3 дня

Скоро красивая дата))

+1
Угу-гууууу
+1

Ура, Yoll тут)) Мы скучаем)

+1

Мимиметр зашкалило XD

0
Здравствуйте. Немного не по теме печенек: у вас квартира украшена классными циновками и террариум агамы. Расскажите как такую смастерить для моего злого камушка, пожалуйста. Заранее спасибо.
0

Поздравляю) осталось блинца уложить на пкченьку в обрамлении салата, посыпав фобосами по вкусу)

0

Вот это да! Наконец-то Yoll, а я все ждала-ждала новый пост. Уже переживать начала...

0

Блин! Ты ещё и пикабушница? Круть!

Смотрю иногда в ютюбе на Ёль и настроение повышается)

0

Наверное я единственный ваш подписчик на ТыТрубе, который смотрит ролики из-за кота Мурлока. Он такой Эпичный!

-14

Сова не охотится на кота?

раскрыть ветку 1
+4

Они дружно живут)

-23

Стоп.

У тебя. Дома. Сова. И кот?

раскрыть ветку 13
+26

И сова. И сыч. И сыч. И сыч. И ящерица... и... и...

раскрыть ветку 8
+19

ещё кирпичик где-то был

раскрыть ветку 3
+17
Ястрибиную сову забыли, Ива такого не простит...
+11

И пауки, и эублефаны, и лягушки с жабами)

+7

Я слышал как моя жена упоминала что у нас в квартире тоже какой-то сыч есть, но я что-то его никак не нахожу.

раскрыть ветку 1
+40

С пробуждением)) Эта девушка получила популярость тут из-за птиц. Она работает авиационным орнитологом в Домодедово. И у нее очень много животных. Тех же сов - 5 штук

раскрыть ветку 1
+9

Крутотень!
Я думал, что хищные птички будут конфликтовать с мелкими млекопитающими.

+9

Пойдите на ютуб, введите Yoll и наслаждайтесь видом шикарной Елки с "угу"

+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-27
Сова??? Дома???
И как её содержать??)
Печенька тоже нечего)
раскрыть ветку 2
+28

Вот тут у ТС как раз и написано про последствия содержания совы человеком без соответствующих знаний дома: https://pikabu.ru/story/pro_zhertv_quotmimimi_khochu_takuyu_...

ТС же имеет и знания, и образование, и профессионально работает с хищными птицами.

+19
Зайди на канал yoll на ютубе, там много роликов на эту тему)
-38
После совы-менеджера ненавижу сов
раскрыть ветку 4
+19

Вы такие впечатлительные :) как можно не любить эту красоту?

+11

Они тоже вас не любят).Глупо оценивать по выдуманному персонажу, который даже не похож на реальных сов всех остальных птиц. Особенно если учесть, что совы не особо умны

раскрыть ветку 2
+2

и сразу видно, сколько народу не может в МЕТАФОРЫ и образные выражения

+1

как и "эффективные менеджеры"...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: