470

Туалет в маркете. Нидерланды =))

Туалет этого голландского супермаркета предоставляет своим покупателям возможность перед покупкой протестировать на деле туалетную бумагу, которая имеется в продаже в торговом зале.

Туалет в маркете. Нидерланды =)) Нидерланды, Туалет, Туалетная бумага, Супермаркет

Дубликаты не найдены

28 комментариев

по актуальности
+34

У нас бы сразу же все рулоны стащили - халява же. А потом на стене органикой с помощью пальца аписали "где бумага?"

раскрыть ветку 3
+14

Не знаю зачем у вас тырят бумагу из туалетов в магазинах. Я лично отсутствие туалетной бумаги встречал только на убогих заправках.

раскрыть ветку 1
0
Протестируйте здесь вашу любимую туалетную бумагу
0
И это все может сделать один и тот же человек.
+7

Я не знаю голландский, но понял что написано на стене.

Такое чувство, что их язык - это исковерканный английский :)

раскрыть ветку 4
+10

Исковерканный немцами.

раскрыть ветку 3
+4

Точняк) Мне тоже напоминает помесь немецкого с английским)
Некоторые числительные у них забавные - половина слова, как на немецком, а другая половина, как на английском)

0
И еще французского сверху накинули, "favoriete papier"
0

Исковерканный немцами английский - это примерно как исковерканные Фиатом Жигули.

+2

А в углу у стены рулон "обычной" бумаги стоит, похоже. Когда некогда выбирать.

0

Это ладно. Что за изогнутая херовина слева от бумаги?

0
Это Юмбо, сеть супермаркетов.
0

Шесть раз отмерь,  один...  Сам знаешь что

-1

Ну хоть не презервативы догадались тестировать на деле.

раскрыть ветку 1
0

А я бы протестировал презервативы. Их достаточно сложно подобрать хорошие. А цены на них пиздец.

-1

перед покупкой? да она же не закреплена ничем, а рулон вот вообще просто так стоит

-2

Я бы покакать приходил.

-7

вот никогда не понимал, зачем покупать туалетную бумагу дороже чем самая дешевая. Попке же все равно! Да и бумагу потом ни гостям показать, ни на стол положить.

раскрыть ветку 10
+5

как будто дед какой-то пишет, которому бабка трусы потом отстирывает

+5

А зачем вообще покупать туалетную бумагу, когда есть обои/кот/рука ?

раскрыть ветку 2
+1

Вместо кота может попасться ежик.

-1
Можно просто дуплом об стену потереться
+3
Рубашка короткая?
+2
Зачем вообще бумага? римляне же придумали мокрую тряпку, намотанную на палку. Периодически стирать её и всё - вот тебе экономия на бумаге
раскрыть ветку 1
0

Что же сразу за старину браться — можно просто подмываться, как делают более миллиарда человек.

+2

Газета тебе в помощь! Они сейчас с безсвинцовой краской, а раньше, рак прямой кишки на закате жизни, гемморой в зрелом возрасте.....

+1
Самая дешевая может быть со стружкой опилками, е самостоятельно занозы из жопы доставать трудно
раскрыть ветку 1
+2
Самая дешёвая вызывает боль при поносе. Когда пятый раз сбегаешь в туалет, уже натирает
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: