56

Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей

Начался цветочно-носочный обмен, который я проморгала, но написав админам проекта успела запрыгнуть буквально в последний вагон. Начала собирать свою посылочку для отправки своей внученьке буквально сразу же. Но на работе начались годовые отчеты и затянула с отправкой посылки почти до окончания проекта. Зайдя на сайт вспомнила, что мне то посылочку так и не отправили. Чет приуныла. Муж надо мной посмеялся. Ну что поделать, таковы риски участия в проекте и от этого никто не застрахован. И тут, вдруг 21 марта приходит сообщение на телефон через зеленый мессенджер, что олени синей почты мчат ко мне из самой Сибири! Снегурочка извинилась (они с малышом попали в инфекционку), что не смогла во время отправить посылочку. Тут муж посмеялся второй раз уже про споры сибирской язвы из инфекционки. И стали мы ждать посылочку. Вот настал этот день Хэ, наконец забрали ее, родимую, домой. Тут мой муж, Евгений Николаевич, посмеялся третий раз, что снегурочка его полная тезка) Синяя почта прям порадовала за 5 дней! И это с учетом выходных(!) доставили посылку на юга.

Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Карантин, 8 марта, Длиннопост
Цветочно-носочный обмен или восстановление веры в людей Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Карантин, 8 марта, Длиннопост

Хвостатая отказалась присутствовать при вскрытии, но пришла инспектировать сами подарки) А там оказались: 1. кофе для моего кофемана-тезки Снегурочки, 2. варенье из шишек (как раз лечиться им шикарно, начали заболевать), 3. Зефирок много не бывает, 4. Игра на ближайший карантин, 5. Магнитик в коллекцию на холодильник, 6. И шикарнейшие носочки!!! (Это вообще моя любовь мерзляка)

Хотела бы сказать огромное спасибо, моей добросовестной заботливой снегурочке Жене за подарок, к которому она подошла с особой заботой и юмором. Здоровья вашей семье!

Дубликаты не найдены

0
Я рада, что всё получилось ;)
Похожие посты
85

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
40

Гастрообмен. Игарка--Нелидово

В такие смутные времена особенно хочется чудес и почаще и побольше! Вот вчера сын принёс мне посылку. Игарка, Красноярский край, Заполярье, вечная мерзлота- сведения получены из Викепидии. Как мурманчанке мне это так близко, как привет из прошлого... Как АДМ расширяет географию постов. Итак посылка-

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Тяжеленькая! И вскрыв я сразу увидела банку моего любимого кофе. Два дня не успеваю зайти за любимой маркой, а тут... Снегурочка, признайся откуда ты узнала что кофе я пью со сгухой? А потом конфетки, шоколадки, "M&S" обожаю точить когда фильм смотрю. Это так похоже на Новый год!

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Моя лысая кошмара получила тоже подарочек, но спала и на призывы сфотографироваться отказалась. Но все сожрёт!

Отдельная тема- книга. Я так люблю читать про места где живут мои отправители. Фонтазия богатая и читая я прикосаюсь к истории, традициям и достопримечательностям! Как много мест где хочется побывать, и как мало времени и денег (их конечно больше!). Спасибо за книгу большущееееее!!!!!

Милая моя добрая Снегурочка Лера! Спасибо тебе за чудо в смуту! За магию с кофе и сгухой! За шококладом и книгой проведу классный вечерочек!.

Это все моё! Дорогие Снегурочки и Деды Морозы, организаторы АДМ и просто читающие (завидующие!) желаю вам здоровья и оптимизма! И новых проектов!

Показать полностью 4
48

Гастрообмен (Тула - Воронежская область)

Я была очень рада, когда узнала, что посылочка едет ко мне из Тулы, потому что я обожаю тульские пряники! И вот, наконец, сегодня получила свою гору сладостей (разумеется, с пряниками в том числе) :) Вкусняшек теперь хватит надолго.
Ольга, огромное тебе спасибо, я в восторге! Отдельная благодарность за открытку с тёплыми словами, я её сохраню. Такие моменты очень поднимают настроение в это непростое время. Всем добра:)

Гастрообмен (Тула - Воронежская область) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
81

Внезапность на карантине

Ааааа! Пришло! Внезапно! Не-о-жи-дан-но!

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Пожалуй, самые дорогие подарки - внезапные. @Kpoxaru, спасибо огромное за эту милую и нежную открытку! Она прекрасна. Смотрю на нее весь вечер и улыбаюсь. Неожиданно и очень приятно. Словно в груди поселился маленький пушистый котёнок.

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Такие внезапности на карантине окрыляют и вдохновляют. "И хочется жить и влюбляться".

48

Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1

Я очень долго хотела подобный обмен и вот он настал. Скажу честно, в условиях пандемии и тревожного моего настроения по этому поводу, этот обмен стал для меня отдушиной не только потому, что он был самым вкусным, в котором я участвовала, а еще потому, что мне попалась очень милая, ответственная и веселая девушка.
Особенно понравилось то, что посылка разнообразная, в ней поровну как сладостей, так и соленостей. Чай быстро обрел популярность в моем доме, но первым съела конечно же "Дошик" :) Спасибо огромное!

Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками
Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками
69

Гастрообмен Москва - Белгород

Когда работаешь дома, каждый день похож на предыдущий. Вечный день сурка. Но все может измениться, если в один из дней приходит посылка от тайного Санты.

Гастрообмен Москва - Белгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Особенно если в посылке куча интересных штук! И конечно, все нужно открыть и попробовать в этот же момент.. любопытство меня точно погубит! Суперкислые конфеты не удержали от дальнейших экспериментов, и в ход пошли драже берти боттс.. кажется, это был не мой день.. ради чистоты эксперимента не подсматривала, что за вкус у очередного боба.. Признаться, давно хотела попробовать, а тут как на подбор - и земли пожевала, и травы, и похуже вкусы попадались..

Гастрообмен Москва - Белгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Зато это прекрасный способ избавиться от тяги к сладкому - возьму на заметку и буду держать под рукой.

Конфеты из третьей баночки напомнили детство.. на карманные деньги покупала холодок с чёрной смородиной.. ммм)

И спасибо за кофе) мои запасы подходят к концу, и я уже рассматривала вариант доставки - а тут ваш подарок) Не болейте!

Показать полностью 2
47

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень

Когда я подписывался на гастрообмен, никакого карантина не было и в помине. Все было открыто, все работали, все было прекрасно. А потом нате вам... Я поначалу боялся, что эту тему вообще прикроют. Но мои опасения,  к моей огромной радости оказались беспочвенны. Немного выждав, мой отправитель обрадовал меня заветными циферками трек-кода отправления.

Ориентировочное время ожидания посылки стояло 30 марта и я уж опасался, что она зависнет на почте на майские праздники. Но наша почта сработала на удивление оперативно. И сегодня в 5 утра посылка пришла на сортировку в Тюмень, а уже в час дня мне пришло уведомление, что посылка меня ожидает на местной почте.

Значит надо забирать)))

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекции нет, но любопытные дети встретили на входе с вопросами: - Папа, а что в коробочке?

По коробочке может и не видно, но она достаточно внушительная, цельных 4,2 килограмма. Старший сын, умудренный опытом ответил, что знает что в коробке. И сказал, что в коробке посылка)))) И он угадал!

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В коробке была именно посылка!

Там было много всего интересного, вкусного и полезного!

Еле успел все сфотографировать ибо дочери все порывались приделать кроватке с куколкой ноги)) Папа сфоткал и куколка убежала знакомиться с новыми подругами. А еще были: сладкие напитки, вафли, прекрасный магнитик, свечи, конфеты, хлебцы, рис, настольные игры(очень актуально ибо в свои уже все переиграли, а дома еще сидеть надо) И конечно же он!!!! Звезда! Гвоздь посылки!

Ну и немного до кучи фото того, что было в посылке.

Большое спасибо прекрасной девушке Елене за её чудесный подарок! Подарок не только для меня, но и для всей моей семьи!

Показать полностью 5
54

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска

Доброго всем дня!!!

Сегодня на почте получила чудесную посылочку из Минска, с пометкой "Вкусная помощь".

В условиях карантина, так приятно, что кто-то о тебе думает, тем более из другой страны)))

И вот что было внутри:

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылочка собрана очень тщательно. Все вкусности местного производства. Вот уж действительно, лекарство для души и настроения в такое одинокое карантинное время!))) Содержимое будет применено по назначению в самое ближайшее время.

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитик занял свое место в ряду собратьев)).

А это, представляете, ШОКОЛАД! Вот и как такую красоту есть?!

Андрей, спасибо тебе большущее, за такой замечательный подарок, я правда очень благодарна!)))

Показать полностью 2
53

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет

Внезапно вспомнила, что совсем забыла отчитаться о своем подарке на 8 марта. Экстренно исправляюсь :)

Еще и фотки поискать пришлось, с телефона они почему-то исчезли. Слава Яндекс-диску!

Кото- и кито-инспекция:

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

И вот коробочка открывается.....

Носочно-цветочный Москва-Саранск, запоздалый отчет Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост

А теперь подробнее. Носочки мне, колготки мелкой:

Вкусняяяяяяяшки! Это для всех, с мужем и папой тоже поделились.

Мелкой: аппликации и набор фокусника

И для меня, любимой:

Большое спасибо моей снегурочке!

Показать полностью 5
60

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
32

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь

УУУУУх Какая же всё-таки удачная идея была провести, так называемый "цветочно-носочный" обмен подарками!

Посылочка мчалась ко мне из Кирова. Забрала ее буквально перед отъездом на праздники к родителям. Хотела по-быстрому взглянуть, но в почтовом пакете была красиво упакованная коробочка. Не успевала, поэтому взяла ее с собой. Два часа в дороге я думала, что же могло в ней быть...

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Киров, Ставрополь, 8 марта, Длиннопост

Ожидание того стОило! Это была общесемейная инспекция)))

Аккуратно освободив от упаковки и открыв коробку я просто взвизгнула от радости, т.к. увидела премиленькую Коровку на открытке и с пожеланиями к празднику на обратной стороне

Цветочно-носочный обмен подарками: Киров-Ставрополь Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Киров, Ставрополь, 8 марта, Длиннопост

Дальше был арт-ежедневник с раскрасками

Чай и разный мармелад, носочки, с подходящим ко мне текстом и рисунком)

Сборник детективных рассказов для чтения на досуге

Магнитик из славного города Киров с его достопримечательностями

ИИИИИИИ в маленьком пакетике, завернутая в пупырку, статуэтка, да-да, Коровки! Очень красиво разрисованной Коровки. Ну, собираю я их, что поделаешь, поэтому в каждом обмене надеюсь на пополнение своей "Молочной коллекции")

Общий вид зашибенского подарка!

Огромное спасибо, Надежда, за то, что так ответственно и с душой вы подошли к обмену и собрали подарок, согласно анкете. Попали по всем пунктам!

И да, девочки тоже могут поздравлять друг друга ;-)

Показать полностью 6
31

Из Санкт-Петербурга в Москву.Обмен цветочно-носочный

Из Санкт-Петербурга в Москву.Обмен цветочно-носочный Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками
Из Санкт-Петербурга в Москву.Обмен цветочно-носочный Обмен подарками, 8 марта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

От души благодарю Наташеньку из моего любимого города Санкт-Петербурга.Подарок очень душевный.Мне понравилась картина по номерам"На полях Тосканы" буду учиться рисовать.А так же в посылке был супер ароматный чай "Английский садовник",вкусный шоколад,питерский магнит,и небольшой кружевной подарок для меня.

Спасибо за теплые пожелания,от всего сердца благодарю за прекрасное настроение.

Показать полностью 1
54

Носочно-цветочный обмен. Благовещенск-Санкт-Петербург

Моя вторая посылка с Дальнего Востока, и обе в этом году. А до этого только мечтала о подарке из этого региона. И хотя сайт показывал, что придет она 9 марта, я периодически проверяла ее местонахождение, в надежде, что успеет до праздника. Уже 6 числа посылка была в моем городе. Забрать ее я могла только 7го утром, либо уже только 12го.  В 7 утра 7 марта посылка покидает вторую сортировку, значит едет в мое отделение. И вот, в 9.30 уже собираясь уезжать из района и проходя мимо почты, получаю сообщение, что она уже там.  Забегаю в отделение, протягиваю оператору номер, но мне говорят, что ее нет еще. Уточнив, что пришла она только что, мне предложили подождать 15 минут, пока закроют накладные. И вот через 15 минут я получаю свой мягкий пакет. Там точно что-то мягкое и уютное, как я люблю) 

Утром 8го числа я открыла свой подарок, и вот что в нем было:

Носочно-цветочный обмен. Благовещенск-Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, Тайный Санта

Там действительно оказался мягкий и уютный широкий шарф, я давно такой хотела, "Дедушка" угадал! Надеюсь следующая зима будет у нас настоящей, но даже если нет, поеду ее искать)

Книга - видно, что моя страница Ливлиб была изучена, одна из желаемых к прочтению книг. Как раз дочитываю сейчас другую книгу и начну эту. Сначала, не поняла что было вложено в книгу, оказалось - это лотерейный билет и утром уже прошел розыгрыш (и да, он выиграл 125 р)). А позже, там была обнаружена еще и красивая открытка с городом Благовещенск и приятными словами - и тут попадание, я люблю открытки из разных городов.

Набор для выращивания сосны - это о моей слабости к деревьям, еще и с изображением любимого ленивца. А сосна - одно из моих любимых деревьев, ассоциация с деревней и детством.

Брелок из дерева , очень милый - тоже из моей анкеты, об интересе к народному творчеству, фигуркам из дерева и т.п.

Маска для лица - никогда не будет лишней.

И, конечно, та самая известная дальневосточная шоколадка

Спасибо тебе, "Дедушка" Антон за такой теплый подарок, который собирался для меня и добирался несколько тысяч километров. Ты смог сделать этот день по-настоящему весенним и праздничным!

Показать полностью
76

Носочно-цветочный. Благовещенск - Владивосток

Привет, пикабушники!

Прежде чем начать свой второй подарочный отчет в рамках проекта АДМ, хочу поздравить сильные и прекрасные половины сообщества с прошедшими гендерными праздниками ٩ʕ◕౪◕ʔو 

По удивительному стечению обстоятельств, свой подарочек я получила 8 марта. Заботливый художник Максим @moro84k из Благовещенска решил не доверять курьерским службам и отправил свое поздравление через Татьяну. Отдельное душевное спасибо этой замечательной девушке за помощь (и терпение. ибо я два дня не могла состыковать свой рабочий график) (ノ´ヮ´)ノ*: ・゚

Итак, приступим!

Ответственные за котоинспекцию: ефрейтор Посьет и прапорщик М'айк.

Носочно-цветочный. Благовещенск - Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, 8 марта, Длиннопост

Спасибо, М'айк. Как же без пробы на зуб и шуршание)

Носочно-цветочный. Благовещенск - Владивосток Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, 8 марта, Длиннопост

Коробочка открывается и мы видим... кучу интересных коробочек и меня!

Очень неожиданно и приятно было обнаружить авторский ч/б портрет себя любимой на настоящей пластинке. Не знаю, специально или нет, но пластинка когда-то играла песню "Дорога к морю" Антонова) Отсылочка к Владивостоку, не иначе :3

А вот и все содержимое коробочки из Амурки. Сладости тут же были переданы моей маме - любительнице желейных вкусняшек и шоколадных конфет :)

Чай с малиной и мятой опробую завтра. Уверена, он скрасит рабочий день в официальный выходной в понедельник...

Обожаю нуар и комиксы! Но из всех героев комиксов почему-то именно Бэтмен всегда проходил мимо меня... самое время это исправить!

Буквально за пару часов до встречи с Татьяной я думала о том, чтобы купить новый блокнот иии вот он у меня в руках. Магия АДМ, не иначе.

(๑˃̵ ᴗ ˂̵)و В пакетике в Хагридом оказалось много-много стикеров по вселенной Гарри Поттера!

Куда ж без селфи с чудо-пластинкой. Ну классно же! Первый раз в жизни получила нечто подобное. Чувствую, как самооценка отрывается от плинтуса))

Еще раз спасибо Максиму из Благовещенска за невероятные эмоции от подарка! (=^-ω-^=)

Показать полностью 7
48

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа

Всем привет!

Я дождалась своего подарочка к 8 марта и была в полном восторге!

Отправитель учёл всё, что было обо мне написано.

Общий обзор подарка

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

А теперь по порядку )

Сейчас я нахожусь в ожидании своей прекрасной доченьки и отправитель учёл, что время не совсем тёплое ещё и нам пригодятся такие замечательные носочки. А какие они мягкие и пушистые. Мне размер идеально подошёл , малышке примерим и обязательно дополним фото )

Цветочно-носочный обмен Пермь-Уфа Обмен подарками, Кот, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Уфа, Пермь, Длиннопост

Но самое главное, я не знаю как удалось угадать это мое желание - книга доктора Юрьевой. Когда я открыла посылку, раз десять наверно повторила «Да ладно ?!?!?»))) Екатерина Юрьева мой любимый блогер и я мечтала о ее книге, но в магазине ее не было, а на озоне только электронный вариант, а мне хотелось именно бумажный (ох уж эти беременные хотелки). И тут просто такой сюрприз, я в неописуемом восторге!!!

За эту книгу прям отдельное огромное спасибо!!!

Так же у меня есть моя любимая старушка Муся (17 лет) и ей тоже достался подарочек. Миска была вылизана до блеска ))) Позировать было некогда, нужно было срочно кушать)))

И вкусняшки для меня тоже были

А ещё очень порадовало рукописное письмо))) Какая же это редкость сейчас.

Андрей, большое спасибо за такой чудесный подарок!!! Вы настоящий Дед Мороз даже в марте!!!

Всех мужчин с прошедшим праздником, а женщин с наступающим!!! Пусть ваши желания исполняются!!!

Если веришь в чудо ты - все сбываются мечты!!!

P.S.

А мой подарочек в этот раз улетел в Москву.

Показать полностью 5
35

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь

Я тот еще ленивец и только сейчас добрались руки до отчета по подаркам. Моя увесистая посылка была получена и сразу открыта еще 18 февраля. Я от души благодарю прекрасную девушку, которая с таким вниманием к моим интересам собирала этот подарок!!!

Было учтено и увлечение комиксами, и свечки, и всякие штуки от IKEA. Ну а котиков и шоколада никогда не бывает много))

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Общий вид подарка) Подставка под телефон и пробковые подстаканники уже отправились на работу, поднимать мне настроение и рабочий настрой.

На игрушечных мышек сразу начал охоту мой кот))

Носочно-цветочный обмен подарками: Москва-Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Еще раз спасибо!!!

Показать полностью 4
48

АДМ_Носочно-цветочный(23-8.20) Ждановичи(Беларусь) - Самара

АДМ_Носочно-цветочный(23-8.20) Ждановичи(Беларусь) - Самара Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Зарегистрировалась специально, чтобы написать пост о подарке... Ибо моё сердце стучит от счастья! 😍

Начну с того, что впервые я поучаствовала в обмене на Новый год - насмотрелась на эмоции коллеги в прошлом году и рискнула. Новогодний обмен прошёл для меня весьма мило, подарок я получила, да и получатель мой остался доволен 😌 

И вот я решила рискнуть с обменом на 23 февраля - 8 марта🌼

Девушек в участниках было гораздо больше, и я была готова к отправке подарка на 8 марта даме, но нет - мне выпал парнишка, надеюсь, он вскоре заберёт посылку 😌

А ко мне посылка выехала быстро. Но аж из Беларуси!

Сразу вспомнила свою поездку в Минск, начала шутить про то, что мне, вероятно, отправили мешок картошки 😁 ведь вес посылки заставил обалдеть - 6 кг 100 гр.

Картошку нежно люблю, кстати, я бы не расстроилась 😌 Да и мысль, что поздравитель из Беларуси, меня грела - есть у меня там дальние корни🌼

И вот сегодня я получила сообщение - забирайте! 😐

Еле дотащила большую тяжёлую коробку😁

Ждать 8 марта нет сил, открыла сразу...

АДМ_Носочно-цветочный(23-8.20) Ждановичи(Беларусь) - Самара Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, 8 марта, Длиннопост

Милое оформление от Белпочты=)

Открыв посылку я, конечно, обалдела... 😮

Да, это не картошка... Это просто рай какой-то!

Милая открытка меня тронула...

Ольга, вы сделали волшебство! 😮🌠🌠🌠

Сразу отмечу, что анкета у меня крайне подробная. Я постаралась описать свой характер, что люблю и не люблю, как провожу выходные и свой отпуск. Хотела, чтобы тот, кому достанется моя анкета, получил и вдохновение и, может, местами посмеялся 😁 Ведь так гораздо проще придумать, что подарить. Всем советую запонить свой профиль подробнее, написать о себе. Очень интересно читать чужие анкеты, когда они подробные🧐

Конечно, я не писала, что требую подарить мне что-то конкретное, но и представить не могла, что Ольга решит подарить практически всё, что могло подойти под мою анкету!

Патчи и маски - это прямо мой наркотик! 😁 А уж солей и средств для ванны мне хватит теперь на год. Гель с лавандой шикарно пахнет 🥴

А шоколадные фигурки были так активно упакованы плёнкой, что я и предположить не смогла сначала, что это 😁

Не обошлось и без кофе😍 Я фанатка, так что всегда рада получить его.

Все прочие сладости очень интересные. Я также писала, что не люблю приторно и сильно сладкое, и в открытке было упомянуто, что сладкие подарки этому соответствуют💚

Отправительница переживала, что бомбочки приедут разбитыми, но нет - невредимы!

Весь подарок целиком выглядит как... счастье😌💛

Несколько кило конфет made in Belarus хватит, чтобы накормить толпу. Так что я, пожалуй, поделюсь ими с родственниками и коллегами😁

Подарок роскошный! Уже второй час хожу по дому с улыбкой до ушей, жую конфетки. А на улице солнце🌞

Спасибо, Ольга, моё 8 марта пришло в феврале! 😍

Надеюсь, моя фея получит такой же крутой подарок и даже лучше! До сих пор не верю, что это всё мне 🤤 и чем я заслужила такой рай 😁 Думаю, мне выпало счастье быть в этом обмене такой удачливой, ну или моя анкета улыбнула Ольгу =) В любом случае, я смущена, довольна как котяра, вдохновлена!

Всех с праздниками и наступающей весной 💛

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: