Циферблат ARC для Xiaomi Smart Band 7

Прошлый мой пост Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7, который получил продолжение с крупным обновлением Продолжение поста «Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7», оказался популярным, у меня даже появились подписчики. Решил я опубликовать ещё один свой популярный циферблат.

Циферблат ARC для Xiaomi Smart Band 7 Mi Band, Циферблат, Xiaomi, Самоделки, Mi band 7

Циферблат мультиязычный, я добавил почти все языки, которые поддерживает браслет. Так же он имеет гибкую настройку, все 4 виджета редактируемые:

  • Заряд аккумулятора (если этот виджет убрать в экрана, то заряд будет отображаться в строке статусов, справа от иконки будильника)

  • Количество шагов

  • Пройденное расстояние в километрах

  • Сожжённые калории

  • Пульс

  • Уровень кислорода в крови

  • Стресс

  • PAI за день (индекс личной активности)

  • Сон

  • Пустой блок (может вам не нужно столько виджетов на экране)

  • Текущая температура воздуха на улице

На всех виджетах есть тап-зоны, активируются по двойному нажатию. Тап-зоны виджетов открывают соответствующее приложение. Тап-зоны на плашке даты меняют яркость экрана с шагом в 20%.

Циферблат ARC для Xiaomi Smart Band 7 Mi Band, Циферблат, Xiaomi, Самоделки, Mi band 7

Циферблат так же имеет AOD экран, с минимумом информации - время и дата

Установить можно несколькими способами

Android:

- При использовании Zepp Life версии 6.2.1 и ниже положить содержимое архива по пути Android/data/com.xiaomi.hm.health/files/watch_skin_local/Новая папка/

После чего циферблат появится в магазине, во вкладке "Администратор"

- При использовании Zepp Life любой версии или Mi Fitness установка через приложение Mi band 7 Циферблаты (не реклама, к автору не имею никакого отношения)

Распаковать архив в удобное место и зайти в приложение

Далее МЕНЮ > УСТАНОВИТЕ ЦИФЕРБЛАТ > ДОБАВИТЬ ЦИФЕРБЛАТ > СИНХРОНИЗАЦИЯ НАПРЯМУЮ С ЧАСАМИ.

После чего циферблат появится на браслете.

В приложении так же есть каталог циферблатов, но автор не следит за обновлениями и там многие циферблаты устаревших версий.

iOS:

- Через приложение AmazTools

Не могу дать точную инструкцию. Но примерно:

Коннектимся к ZeppLife и оставляем в фоне, коннектимся через AmazTools и в самом низу выбираем ЕЩЁ > УСТАНОВИТЬ ИЗ ФАЙЛА > выбираем .bin файл из архива.

Скачать циферблат с Google Drive

Приятного пользования!