Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 11 месяцев назад
+19

Как же я по нему скучаю...

раскрыть ветку 2
+5
Классный был сериал, жаль, что сразу не снимали продолжение.
раскрыть ветку 1
+4
Пиздец как жаль.
ламповый,уютный сериал вышел.
Я питаю надежды на мощную 3d графику и отрисовку сериала, ибо отснять его с реальными людьми уже не выйдет.
пастор умер
Остальные постарели
+5
В моём сердечке всегда есть место для "Серенити" и "Росси".
+11

Я канеш не настоящий фанат, но разве светляки не были убогими транспортными корытами?

раскрыть ветку 24
+15

Ну не то чтобы корытами, там даже фраза была: "Будет летать вечно, если за ним нормально ухаживать."

Если судить по сериалу, то манёвренности ему должно хватать, а военная модификация вовсе не отменяет основного назначения - транспортник, просто военный.

раскрыть ветку 18
+16

Космическая "шишига".

+2
"Будет летать вечно, если за ним нормально ухаживать."

Так это про другой корабль говорилось, насколько я помню.

раскрыть ветку 8
+1
"Только задницей сверкнули")
0

А в чём смысл корабля для освещения?

раскрыть ветку 6
+10

Повстанцы же. Все что летает,  приспосабливали и стрелять,  видимо.

Вижу Светлячка - ставлю плюс!

+1

Заголовок не смущает?)

раскрыть ветку 3
+1

Так вот я и не понимаю. Это фантазия на тему или в лоре такое имеет место быть?

раскрыть ветку 2
0

Я не в теме, но позабавил переход из "Светлячка" в "Цербер"

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Посоветую я вам игру "Rebel galaxy outlaw" прям вот сильно посоветую!

Похожие посты
56

Таков Путь

Таков Путь Арт, Фан-Арт, Рисунок, Мандалорец, Космос, Сериал Светлячок, Serenity, Кроссовер

Мандалорец и его новый корабль.

-------------------------------------------------------

Кому интересно, то постоянно выкладываю все в свою маленькую группу:

https://vk.com/public175124258

Буду рад всем :)

Показать полностью
489

Самая большая существующая модель Serenity

Она более 12 футов (почти 4 метра) длинной

Самая большая существующая модель Serenity Serenity, Сериалы, Масштабная модель, Космический корабль, Миссия Серенити, Видео, Длиннопост, Сериал Светлячок
Самая большая существующая модель Serenity Serenity, Сериалы, Масштабная модель, Космический корабль, Миссия Серенити, Видео, Длиннопост, Сериал Светлячок

Все мелкие детали выполнены очень подробно

Модель использовалась во время съемок "Миссии Серенити"

источник

Показать полностью 8 1
388

Светлячок подрос

Светлячок подрос Serenity, Первому игроку приготовиться, Воннегут, Космический корабль, Сериал Светлячок

Перед вами "Воннегут" - существенно модифицированный корабль класса "Светлячок". Сделанный по образу и подобию "Serenity" из оригинального сериала он появился на страница книги "Первому игроку приготовиться".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: