Дубликаты не найдены

+47
Когда после аварии,люди будут гореть заживо и среди нечеловеческих криков и запаха горящего мяса будет раздаваться писк игрушечного молотка,посмотрим будет ли тебе смешно.
раскрыть ветку 7
+23
И через 3-4 месяца после этого.
Вроде бы забылось... И тут маленький ребёнок играет в парке с другими детьми таким вот молоточком.
"Пик-пик".
Детский смех.
Мамы радуются, смотря на детей.
" Пик-пик...Пик-Пик"
раскрыть ветку 2
+12

это как прапор в happy tree friends, при очередных флешбэках начинается мясо. или как эта собака

раскрыть ветку 1
+12

Где-то был подобный коммент, там красочно ситуация после ДТП описывалась.

раскрыть ветку 2
+23
Иллюстрация к комментарию
+3

че-то типа: Кругом трупы, кишки, и последний пассажир весь в крови, с пробитой башкой из которой мозги лезут, из последних сил дотягивается до этого молотка...И среди тиши, где-то в полутьме...Пииии - Пиии-Пииии

+4
)))))
+5

Никогда реклама Билайн не была так в тему.

раскрыть ветку 2
+3

Это не билайн

0

вакансия?

+12

У нас не нужно учить php, MySQL, .net, C++, Java.

А далее не видно. Очень интересно узнать, что написано, помогите.

Я просто сам программист))

раскрыть ветку 2
+9

там дальше написано  СТАНОВИСЬ ФИТНЕС ТРЕНЕРОМ       приходи на 3х недельные курсы фитнес тренеров в клуб Сафари

Я сейчас учу джаву и почти каждый день вижу эти плакаты, лучшая мотивация чтоб не стать фитнес тренером с 3х недельными курсами

0

Сначала это и заметил, потом только дошло вообще о чем пост.

+1

был похожий пост, только с другим молотком, скорей всего они с одного автобусного предприятия

сам пост http://pikabu.ru/story/bezopasnost_prevyishe_vsego_1334263

0
Это Харьков чтоль?
раскрыть ветку 3
0
Харьков

Да как вы узнаёте свои города по таким фото?

раскрыть ветку 1
0

Все мы ездим в троллейбусах, и реклама там часто повторяется. Знакомое просто так не упустить. Да и салон знакомый, а такие троллейбусы мало где используются.

0

да

0
Скрытая реклама школы гитары "Аccord"
Нас наебали, расходимся
0
А я как-то в троллейбусе видел вместо молотка согнутый кусок прутка-арматуры покрашенный в красный цвет. Причём на жалобу в Департамент, мне ответили, что это собственная конструкция и соответствует всем требованиям. Жаль фотку уже удалил.
0
Если это молот Тора, то не каждый сможет его поднять, вернее каждый не сможет.
0

гантель с примотанным скотчем вибратором...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: