Вот кстати да, давненько замечаю что трейлеры становятся всё длиннее и можно уже не смотреть сам фильм.
Недавно перед сеансом показывали трейлер фильма "Красный воробей" кажется... так там весь фильм по моему пересказали.
потом еще раз история повторилась. И в третий раз.
так что теперь я смотрю не фильиы, а трейлеры.все равно там чамое интересное.
ну, сейчас у марвел прикольная фишка, надеюсь, остальные подхватят: они в трейлере показывают специальные кадры-обманки, чтоб сбить зрителя с толку, или как минимум не заспойлить интересные\ключевые моменты. так было с "Тор:Рагнерек". так было с новыми "Мстителями" - в трейлере показали много такого, что в фильме либо отсутствует, либо изменено (да, я уже посмотрел, в Украине премьера 26 апреля).
"Тор: Рагнарёк"? Если мы говорим о первом трейлере, то там показали
[СПОЙЛЕР АЛЁРТ]
И Хелу, и захват Асгарда Хелой, и уничтожение молота, и то, как валькирия поймала Тора, и гладиаторские бои Тора и Халка, и то, что они на другой планете, и как Тор становится супер-саяном без молота.
Короче дофига всего
Ещё сцены после титров в Стрэндже были обманкой. Там Тор и Доктор говорили о Локи, в фильме же (спойлер) речь шла об Одине
На сцены после титров марвел регулярно забивают болт, и не щапариваются, если считают, что сценарий надо изменить
А какие там были обманки?
Я просто специально трейлеры не смотрю чтоб не спойлерить, если знаю что все равно на фильм пойду.
П.с. сам фильм уже видела
В трейлере есть место, где бегут Капитан, Чорная пантера и ещё несколько персонажей, включая Халка (зелёного). В фильме всё немножко не так происходило.
ну вот я глянул трейлер "мстителей", и подумал, ух, должно быть круто, надо сходить. по трейлеру, кстати, вроде типичный марвел, а вот на самом деле...
спойлер!!!!!!
.......................................................... -
вышло немного нетипично по настроению и намного депресивнее, чем типичный марвел, но очень круто.
Еще яркий пример – трейлер "Прочь". Я все понимаю, в блокбастерах там один сюжет на все фильмы, то триллер? Зачем в трейлере весь сюжет триллера пересказывать?
Я уже стала подборку фильмов себе делать так: посмотрела трейлер, поняла весь фильм, если понравился, записала в список, чтобы забылось и потом смотреть фильм как новый) но уже даже в описании фильмов возле плеера все расписывают до мелочей >_<
Я так БпС посмотрел, потом правда решил пересмотреть, но вышло как-то хуже трейлера, лучшеб не смотрел.

Комиксы
74.7K постов44.6K подписчик
Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.