Требуется мастер для ремонта ВидеоНяни! Санкт-Петербург

Добрый вечер господа!
Требуется помощь, задача следующая!
Есть Видеоняня, Motorola 854 connect

Требуется мастер для ремонта ВидеоНяни! Санкт-Петербург Ремонт техники, Санкт-Петербург, Поиск мастера, Помощь

В последнее время возникла проблема с микрофоном, то он очень сильно начинает фонить, издавать постоянный гул, не знаю как ещё объяснить. То звук становится очень тихим.

У меня сначала было предположение, что он камера может гудеть, т.к. родных блоков как отмечены на фото уже нет к живых и используется обычный блок c 3-х метровым проводом microUsb.
А на родном блоке есть фильтр!

Но т.к. моментами когда пропадают помехи звук становится тихим, меня стало казаться, что дело уже в микрофоне!

Требуется мастер для ремонта ВидеоНяни! Санкт-Петербург Ремонт техники, Санкт-Петербург, Поиск мастера, Помощь

Надеюсь кто-то сможет мне помочь и найдётся человек который сможет провести диагностику и дать ответ.

P.S. в СПБ мастера искал, но есть ряд проблем, кто-то вообще не готов вписываться в данную технику.
Есть несколько сервисов, но там диагностика до 45 суток и это пипец как долго, т.к. данная вещь является незаменимой помощницей моей супруге и возможностью хоть пол часа передохнуть от полугодовалого сына, пока он под чутким присмотром спит в своей кроватке 😂

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.