2492

Топ 10 в отношениях с бразильянкой

Всем привет, так получилось, что уже почти два года моя вторая половинка не совсем русская)
Даже больше она из Бразилии.
Делюсь с Вами моим ТОП 10, что для меня было необычным, особенно в первое время.
1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))

2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )

3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

4. Когда она готовит что-то сладкое, это всегда ОЧЕНЬ сладко. В начале даже немного обижалась, когда я говорил, что торт НЕМНОГО пересластёный.

5. У большнства реально большие попы)) Когда я ей показывал своих однокурсниц, она реально не понимала как они могут жить без задниц))
6. Наши менталитеты очень сильно похожи. Помочь списать на экзамене? Ремонтировать дороги только на бумаге? Получать откаты на гос. службе. Всё как у нас только вокруг вечное лето и холодное пиво.

7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

8. В отличии от европеек, они красятся, носят платья и каблуки. Немного меньше, чем у нас, конечно, но и не раз в год.

9. Иногда мне кажется, что чувство ритма у них от рождения. С другой стороны не стоит забывать про карнавалы, которые обожает молодёж. Плюс в школе, не знаю точно, обязательно это или нет, но большинство на уроках музыки осваивает флейту.

10. Немного клубнички. Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь. Как в школе в пятом классе) Для меня это было открытием, что мы можем провстречаться месяц, другой, не раз переспать, но если мы не договорились, что мы пара, то отношения свободные. То есть никто не будет выносить мозги, что ты встречаешься и спишь кроме неё с кем-то ещё.

Дубликаты не найдены

+555

1. Бразильянки очень, эмоциональные и громкие. В начале, когда она разговаривала со своими родителями по скайпу , я реально хотел покупать беруши))
2. Как у нас говорят, смех без причины - признак дурачины? Дак вот, мне кажется, что у неё не бывает плохого настроения от слова совсем. Смех и улыбка практически всегда с ней. (Конечно, я этому тоже способствую :D  )
3. Бразильянки - гроза интровертов. Они все рассказывают эмоционально и при этом не забывают жестикулировать, дак так, что некоторые мои друзья даже немного отсранялись в начале. Ещё бы тебе рассказывают, что - то очень громко, при этом не забывают улыбаться и трогать за плечо или за руку .

знаю я одного татарина, он та ещё бразильянка

раскрыть ветку 34
+110

Я знаю кучу татар, мне иногда кажется, что они бывают только двух типов - горячие шопиздец, за пять минут разговора скажет тебе больше слов, чем в Войне и Мире и спокойные как удавы, молчаливые, как буддиские монахи

раскрыть ветку 9
+92
Удивительно, всё как у людей.
+17
Здрассссте
раскрыть ветку 1
+17

ахуеть, прям как в любой национальности. вот это да бля. открытие

раскрыть ветку 1
+3

Я могу совмещать эти два качества

+1
Угадай, какие из них трезвенники?
-8

Они все буйные. Просто те, которые кажутся спокойными, курнули уже с утра

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+64

Моя жена русская бразилианка, только если готовит, то это пригорелое а не приторно сладкое:))

раскрыть ветку 9
+20
И попа большая?
раскрыть ветку 1
-71
Тогда это немка, они кажется любили когда в печах пригорает ;)
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

как татарин подтверждаю

0
Тогда я тоже бразильянкой бываю
раскрыть ветку 10
+1

Изопод? Надо учесть это про тебя.

раскрыть ветку 2
-18

Согласен с автором. Они намного открыты в общении и меньше чсв чем у обычной , ничем не примечательной СНГ-шной бабы. Нормальные мужчины из России (я не про аленей и баборабов) уже давно поняли что надо строить отношения не с русскими бабёнками. 90% из них принцеждалки , рспхи, нет понятия института семьи , переебаны половиной города. А остальные 10% - это редкость , кто встретил - повезло✌🏻

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-7

.😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

-9

То что автор описал, это не жена, а ручная обезьянка.

ещё комментарии
+911

А зачем каждый раз на геев передёргивать? Да ещё и на улице.

раскрыть ветку 22
+324
Перенял толерантности
раскрыть ветку 9
+163

Да пусть передёргивает, но на улице же люди ходят, а он проходу мешает - невежливо, да ещё и жена рядом, люди отвлекаются

раскрыть ветку 8
+102
Представь чтоб он в день традиционного гей-парада в Сан-Паулу делал? До смерти допередёргивался бы.
ещё комментарии
+13

Согласен, мне обычно одного раза в неделю хватает

раскрыть ветку 5
+75
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

Раз в неделю серьёзно? Или только на геев раз, а на женщин больше?

+54

Топ 10 чего?

раскрыть ветку 5
+65

Да там вообще по тексту много чего странного есть.

раскрыть ветку 2
+96
Каждый пункт читается примерно так : "моя девушка из Бразилии! У меня есть девушка! " :)
раскрыть ветку 1
+9
Флейт
ещё комментарии
+231
Как-то странно судить о всех бразильянках по одной особи)
раскрыть ветку 71
+160

Я обожаю такие суждения)
"Знаю одного дебила из Перми, почему у вас в Перми все дебилы?"

раскрыть ветку 11
+39

хм, я тоже знаю одного дебила из Перми..

раскрыть ветку 7
-15

Ну я ещё её подруг знаю))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+220
У меня была очень громкая соседка с большой попой, толерантными взглядами и на каблуках, и звали ее Люба. Не там она родилась, видать)
раскрыть ветку 10
+64

У меня в в первом классе такая жопа была у училки, ей можно было на корму кружку с пивом поставить, и она бы не упала когда та ходит. Минотавр на двух ногах...

раскрыть ветку 5
0
А это случайно не в Челябинском педе было?
0

А может,не так назвали?А назвали бы Летисией...

ещё комментарии
+76

Я восемь лет проработала в модельном бизнесе с бразильянками бок о бок. Все правильно написано. Иногда мне очень хотелось их убить, особенно когда они слышали латинскую музыку и пускались тут же в пляс с гиканьем и улюлюканьем.. еще они очень слабы на передок (тс без обид) и многие мужчины их очень любят, потому, что они сношаются не сношая мозг. Но русские девушки их терпеть не могут, в большиестве своем, по ряду все тех же причин.

раскрыть ветку 43
+69

Ага, как обычно за то что "сбивают цену". Ох чую минусы. Но все равно напишу. Нет не поймите неправильно, я не против отношений, но отношения и секс все таки нужно разделять в этом они совершенно правы. И делать неимоверную ценность из него тоже фигня. Мы женщин не за это любим, честное слово.

раскрыть ветку 25
+3

Да тут, знаешь, такое. Наши когда в заграницу приезжают тоже ебутся, аж дым стоит. Или даже тут увидят иностранца (не таджика, есс-но), и трусы как ветром сдувает.

Да и просто куча всяких студенток трахается налево и направо, без особого мозгоёбства, и многие, при этом, в отношентях. Зато на публику - все целомудренные, шопиздец, и вообще, кто у нас не первый - тот у нас второй.

+2

Я соглашусь, они не делают из секса событие.
И не будут ломать, читай ебать мозг парню, если хотят просто секса на один раз.
Да не все все зависит от конкретной девушки.
Я написал, что заметил в целом по её подругам и, когда жил около месяца в стране.
Но с другой стороны если они в отношениях, то они не сношаются направо, налево.
Опять из моих же наблюдений.

раскрыть ветку 1
-2

"слабы на передок" лол
какая вы - ханжа)))

-8
Конечно, русским девушкам такое соседство не нравится)
мне бы тоже не понравилась шалавистая барышня, которая рядом ошивается)
ну хоть симпотные они?
и про задницы ничего не написали) реально огромные?))
раскрыть ветку 9
-10

Беда наших русских девушек в том, что они часто набивают себе цену, предпочитая трахать мозг. И это печально. Если в сексуальных отношениях будет гармония и не будет "болеть голова", тогда никакая бразильянка нахрен не упадет мужику. Гарантирую.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Да хер бы с суждениями- где в Москве найти бразильянку?!
раскрыть ветку 1
+28
в РУДН
+4

может у него большая выборка

0

Я сужу по ней, и её подругам.
Плюс, была возможность пожить месяц в Бразилии)

+88
фотка где?
раскрыть ветку 36
+54

Можно даже без лица ))

раскрыть ветку 6
+6

и без запятой после "очень"

+2

за вами постаю!

раскрыть ветку 4
+39
Отношения начинаются, когда Вы об этом договоритесь.

Не поверите, но мне больше вот это интересно, чем ее фотка. Всегда было интересно, как это парень и девушка могут начать отношения без четкой, внятной и конкретной оговорки того, что они пара и встречаются?

Кого ни спрошу, никто не договаривался, у всех как-то "плавно перетекало" общение в отношения. Не понимаю. Я всегда предлагал конкретно и ясно, и далее были либо отношения, либо переставали общаться. А если не предлагал, то дальше обычного приятельского общения дело с девушкой не двигалось с места.

Как это, блять, работает?

раскрыть ветку 28
+14

Поддержу, если это не оговорено то любая стороной может при косяке сказать, а мы что встречаемся?

раскрыть ветку 14
+1

У некоторых так и в семейную жизнь перетекает без их участия.

-13

Возможно Вы из Бразилии?)

раскрыть ветку 1
-38

Поцеловались взасос? Значит встречаетесь. Ну или она шлюха.

Отказывает сосаться, значит не хочет отношений.

Хз. Глупо предлагать мне кажется.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+44
У меня в гостях, как то раз останавливалась бразильянка. Приехала в летний детский лагерь иностранный язык преподавать. Дело в Самаре было. Город показал, потом клуб (труба. Та еще дыра, но она сказала что очень весело и круто). На следующий день на Волгу на пляж. Да, попы у них одна из отличительных черт. А еще голос. Как она сексуально разговаривала. Эх... P.S. с ней ко мне заехал еще африканец, никак новоевропеец, а в меру культурный и тихий. И отвечу на главный вопрос: нет, секса с ней не было. Я в то время встречался и жил вместе со своей будущей женой. P.P.S. с африканцем тоже ничего не было
раскрыть ветку 5
+29
Ты не уточнил все же про африканца - у кого с ним ничего не было?
раскрыть ветку 2
+10
мемМистерБин.jpg (рейтинга на настоящую картинку не хватает)
раскрыть ветку 1
0

Это что это за клуб в Самаре, в котором ей было весело?

раскрыть ветку 1
+2

Написано же "труба", что на Ерошевского.

+52

Зашла в коменты посмотреть на фото больших задниц бразильянок...ГДЕ ОНИ?!

раскрыть ветку 14
+26

Они у них там так по улицам ходют,а тут у нас даже в коменты кинуть низя...плак-плак

ещё комментарии
-4

Начни с себя!

+13

тема сисек не раскрыта.

раскрыть ветку 2
+16
Тема попы! Бразилия этим славится!
раскрыть ветку 1
+9

ок. Тема попы не раскрыта.

+47

А на флейте она хорошо играет ?

раскрыть ветку 1
0
Кстати да, это отличный скилл))
+38

10 флейт из 10... Из всего поста я понял только что половина знакомых мне девушек - бразильянки и ещё, что чувак на геев передёргивает. Очень информативно, спасибо.

раскрыть ветку 2
+3
-22

Сейчас запилю пост поччему я на них передёргиваю)

ещё комментарий
+10
Это вам не шутки!
раскрыть ветку 1
0

совсем не шутки!

+28

Во всех историях про бразильцев (и на посты пикабу были) проскакивает, что для них перепихнуться - как руку пожать, такая вот особенность культуры.

раскрыть ветку 6
+29
И это замечательно.
раскрыть ветку 3
+19

Пойду руку пожму, что ли...

раскрыть ветку 1
+3

Согласен полностью. Хорошо бы везде считалось, что в сексе ничего такого и нет. (Только чтоб про защиту не забывали.)

+5

Они не делают из этого событие)

раскрыть ветку 1
0

правда, что они из этого не делают событие лет с 11?

+416
7. Бразильянки очень толерантны к секс меньшинствам. Моя долга не могла понять, что плохого в геях и почему меня каждый раз передёргивает, когда я их вижу на улице.

Уж на что я толерантен ко всякого рода зашкварам, но тут даже я охуел. Чем вам геи-то не угодили, что вас передергивает? Наверно, каждый раз, как видят вас на улице, сразу бегут и перед лицом хуями машут, окаянные?

раскрыть ветку 61
+194
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+26
Суперлатентный кабачок
+160
Мне ещё интересно "долго не могла понять, что плохого в геях", неужели потом смог объяснить? Не верю, что адекватного человека, которому фиолетова ориентация других людей, можно переубедить.
ещё комментарии
+23

Скрытый ну ты понел

-66

Мне вот по барабану на геев. Но вот недавно смотрел сериал "Эль Чапо". Наркобароны, политические интриги, картели, войны, вот это вот всё. И тут на экране два бородатых мужика как давай в десна долбиться, я чуть не блеванул от увиденного. Думаю, ТС подобную реакцию имел ввиду.

раскрыть ветку 22
+57
Все поняли какую реакцию ТС имел в виду, непонятно только почему вы так бурно реагируете. В этом мире так много по-настоящему ужасных и мерзких вещей, а вас от обычного поцелуя блевать тянет.
ещё комментарии
раскрыть ветку 1
+35

Это какая-то ну очень дешевая попытка отделаться с вашей стороны. Во-первых, расскажите мне, пожалуйста, где именно там пропаганда? Во-вторых, чем лично вам данный плакат (к примеру) мешает? Если можно, то в деталях. Я правда хотел бы разобраться в вопросе.

-219
Геи - педерасты. Так что у автора нормальная реакция.
раскрыть ветку 28
+86
Бог с ней,с реакцией,как вы их отличаете? Я имею в виду не фриков из шоу-бизнеса,а обычных. У подружки школьный друг-гей. Так вот фиг его отличишь,выглядит даже посерьезнее многих мужиков
раскрыть ветку 14