Дубликаты не найдены

Отредактировал Miffolog 1 месяц назад
+267

Хуясе там пидарасов стоит... Какой-то слёт особо "одаренных"?

раскрыть ветку 25
+38

Как жаль что нет надзорного органа, который должен это контролировать. Хотя погодите...

раскрыть ветку 4
+8
Они заняты важными делами.
раскрыть ветку 3
+74
Сбор говноедов
раскрыть ветку 2
+13

Говномесов. Сначала помесили, потом покушали. И так по кругу

ещё комментарии
+4
Воронеж, под Чернавским мостом велодорожка, стоят милые ... Там не просто парковка, там охуевшие перекрывают дорогу
раскрыть ветку 3
+6
В Воронеже есть велодорожки???? 😲
раскрыть ветку 2
+2

Гей-парад.

+7

Там вчера особенно людно было. Чё за повод хз. Сегодня Покрова и день каких-то там защитников, а что вчера было непонятно

раскрыть ветку 8
+8
В парке Фельдмана был Бал хризантем,вся окружная стояла
раскрыть ветку 1
+3

защитников украины и день козачества

-6
День матери сегодня
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-1

Это норма....штрафовать ебать их некому.

раскрыть ветку 2
0
Не, не, как раз штрафовать и некому)
раскрыть ветку 1
+96

Я таки извиняюсь а почему столь хлебное место не облюбовано эвакуатором? Тут же можно за час месячную норму сделать.

раскрыть ветку 27
+37

Потому-что надо напрягаться, работать.

+19

Я сам поражаюсь, почему этим никто не занимается??. У нас с этим жёсткая проблема вообще. Возле ТЦ стабильно запаркована полоса транспорта, парковка в ТЦ есть, почти всегда стоит полупустая, потому что "ЭТАЖ ПЛАТИТЬ НАДА, Я БЫСТРО МНЕ НА 5 МИНУТОЧЕК". И этим мудакам пофиг, что там знак, что из-за них в час пик пробки образуются бешеные (некоторые умудряются 2 рядом парковаться, в основном таксисты). Так вот, если государство этим не хочет заниматься, почему не дать возможность частникам? Проблема-то есть, но почти всем похер(( 

ещё комментарии
+4

В Харькове не забирает эвакуатор за неправильную парковку

+6

Это Украина. У нас не забирает эвакуатор и нет автоматической фиксации нарушений. Есть переносные радары по две штуки на область. В год в дтп погибает около 4000 человек. Пиздец полный.

раскрыть ветку 5
+5

Соболезную. В России ещё немного хуже.

UA 13.7 смертей на 100 000 населения и 42.2 смертей на 100 000 транспортных средств

RU 18.0 смертей на 100 000 населения и 48.1 смертей на 100 000 транспортных средств

0

В Одессе забирают

0

рехворма лудшего министра

раскрыть ветку 1
-11

И сало вкусное

ещё комментарий
0

К сожалению, в Харькове нет эвакуаторов да и наказания нет, так что проиходит полнейший беспредел

0

Потому что все штрафстоянки работают исключительно по "инвалидам", за парковку как на видео штраф 1000 руб, за парковку на месте для инвалида - 5000 руб. У них стоят камеры, направленные на ближайшие "хлебные" места - паркуется кто-то, уходит из машины, через пять минут его забирают. Не знаю, почему они так нацелены именно на это нарушение, штраф то платится государству, а штрафстоянка за свою работу получает оплату независимо от вида правонарушения. Может полицейского им выделяют (без него они не могут забирать автомобили) только на условии выполнении плана именно по местам для инвалидов.

Написал, потом увидел, что видео на Украине происходит, вряд ли вышенаписанное к ним относится

-2

Потому что уже норма выполнена и нужно оставить на следующий месяц.

+83

Это что за конгресс недоразвитых? Почему они свои помойки так побросали?

раскрыть ветку 19
+30

Потому-что они не лохи\им надо\они не на долго\а те че мешает.

+5
Вот она "золотая жила для государства" одного гаишника по городу пустить погулять он штрафов выпишет за день больше чем его зарплата за месяц. Нет же. Зачем. Лучше НДС поднимем и налоги.
-71

Видимо больше негде. У меня в городе тоже такие места есть, причем на одном так вообще проезжая полоса наполовину перекрыта машинами просто потому что людям не охота их внизу ставить и на холм подниматься.

раскрыть ветку 16
+38

Всмысле,  негде - это разрешение плюнуть на пдд?

ещё комментарии
+6

"Видимо больше негде". Чот похуй вообще. Или покупаешь паркоместо или продаёшь машину. С хуя ли насрали я должен испытывать неудобства из-за твоих проблем?

раскрыть ветку 5
0
Представьте себе ситуацию: вы рано утром выходите из квартиры, а прям на пороге сидит и, извиняюсь, срёт мужик.
- Ты чё делаешь, придурок?
- А ЧТО ТАКОГО?
- Ты гадишь у меня под дверью!
- А ТЫ СДЕЛАЛ ТУАЛЕТ НА КАЖДОМ ЭТАЖЕ?
- А точно Я должен об этом думать? Убирай за собой.
- А ТЕБЕ ЧЁ, МЕШАЕТ? ТУТ КУЧКА МАЛЕНЬКАЯ, ОБОЙДЁШЬ!
- Мужик, ты дебил? Тебя реально ничего не смущает?
- ЭТО У ТЕБЯ ПРОСТО ЖОПЫ НЕТУ, ВОТ ТЫ И ВОЗМУЩАЕШЬСЯ!
- Есть она у меня. У всех есть, но не все ходят под дверь.
- А ГДЕ ТУТ ЗНАК ЧТО СРАТЬ НЕЛЗЯ?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+25

Можно это назвать ДТП? Водятел же по сути совершил наезд.

раскрыть ветку 6
+22

Так ведь если тихонечко, то можно. А если он там живёт тем более! А если у него мать больная. СтопХам не смотрел? Всегда найдется причина проехать по тротуару

раскрыть ветку 2
0

Это парковая зона, там нет жилых домов. Разве что скажет, что стало плохо, срочно нужно было подышать воздухом

раскрыть ветку 1
+4

Да. Камера есть, вызвать надо было ДПС и жаловаться на сильный ушиб.

+2

Это и было дтп, только я хз, тут нужно вызывать или самому можно приехать и видео отдать?

раскрыть ветку 1
0

Вызывать, иначе покинул место дтп же.

+18
Выложи это ы инста,на Харьковские порталы. Но по моему номеров не видно,это плохо.
раскрыть ветку 11
+18
Ах5784се. В начале отлично видно
ещё комментарии
+12
Иллюстрация к комментарию
+8
Сборище недоебаных чертей
+35

Во, сейчас водятлы налетят со своим "хрусты, хрусты".

раскрыть ветку 25
+6

эээм, это будет странно налетать с фразой "хрусты", хрустами являются те кто на байках гоняют, ну или маленький процент велосипедистов можно назвать такими, которые на дорогах могут неадекватно себя вести, в данном случае хруст - водитель - т.к. подвергает себя опасности, есть шанс что им кто-нибудь похрустит.

раскрыть ветку 24
0
ну или маленький процент велосипедистов можно назвать такими

Ну, справедливости ради, далеко не маленький процент. По крайней мере у нас в городе...примерно 6 из 10 двигаются нихуя не по правилам, а просто как захотят.

раскрыть ветку 10
-31
Велосипедист по умолчанию хруст. Потому как как бы ты правильно не ездил - хрустнешь. По опыту говорю)
раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+5
А скрин и ГАИ?
раскрыть ветку 2
+2

ЕМНИП, в Незалежной такими вопросами занимается сейчас структура под названием ДПП - Депертамент патрульной полиции.

раскрыть ветку 1
-1

еслиб они еще работали, а не малолеток за пиво гоняли. какой министр така и рехформа

+4

Рецепт пилюли:

ещё комментарии
+2

чем закончилось-то?

раскрыть ветку 1
0

Расстреляли его, внучок.

+2
А что потом было? Маленькое видео...
+3
Накуя он за ним поехал? Подождал бы пока они уйдут да выкрутил бы какие-то там штучки из колесиков, что бы воздух немного вышел из колесиков. Немного до дисков. Потом каждую штучку, которую он выкрутил положить в разные места поляны и посадок, составить карту клада и положить карту клада под дворник, а так же адрес ближайшего магазина где эти штучки подаются. Ну что бы был выбор у него. Искать, или покупать... Ну или не раскидывать их по разным местам а просто все засунуть в ближайшую кучу говна. Пусть порадуется.
раскрыть ветку 2
0

А если он поедет на этих колёсиках и машинка немножко попортится, то на ком вина будет?

раскрыть ветку 1
0

На ком-то, кого вряд ли когда-нибудь найдут

0
Когда уйдёт не в коем случае не поджигать!
0

С такой рожей как он тебя щеками не уебал когда ехал? Ну и ебло, пиздец просто! Пусть его мудацкой семье будет стыдно за такого пидрилу! А там видимо слет ебущихся в жопу жирных пидрил, вот он и приехал, хоть на последнюю палку хотел успеть

0

В Харькове вообще творится полный произвол в отношении нарушений ПДД. Полиции на все насрать... Реформируй, не реформируй...

0

поле чудес для гайцов, прям джек-пот, жаль гайцов уже нету

0

а че на самом интересном закончилось?! требую продолжения!

0
Почему стоит тег "автолюбитель"?
Тут скорее автохам или автобыдло, давайте будем точны в формулировках :)
0
Ненавижу людей
0
Зеркала им посшибать. На велике ведь госномера нет, ищи-свищи
-1
Хуевчане - пикабушники, Всем привет !!!
-1

На что надется непонятно.

Мой дружбан отбил бы ему боковые стекла, по минимуму.

-1
Бля. Ебало то хоть разбили?
-1

Как же классно что у меня нет автомобиля!

-1
всё норм это харькив
раскрыть ветку 1
+1
Усе гаразд, це мiсто Харькiв. (но это не точно)
-1
Как-то мягко с этим пидором. Надо было с ходу в ебало дать, возможно даже с ноги.
раскрыть ветку 5
+9

Диванне воене детектед!!11

Нахуя ты советуешь человеку, как из потерпевшего превратиться в обвиняемого?

раскрыть ветку 2
0

Всегда потешался над потрясающем лицемерием пикабу. Подобный коммент в разных постах либо идёт в минусах, либо взлетает в топ

раскрыть ветку 1
-1

И поехать в отделение. Есть не менее действенные, но более безопасные методы.

-4

И возможно повторить. Раз 10

-4

Странно, что Гитлера ещё нету.

-4
Да там и велосипедисты дикие... гуляли с подругой с двумя колясками, чуть в нас не въехал...
раскрыть ветку 2
+7

Так тонко, что аж толсто.

раскрыть ветку 1
-1
Бери хлеб и макай с монитора ;)
-8

А смысл? Там на дорожке весь город паркуется. Проще революцию устроить или в лес уйти жить чем каждого переучивать.

раскрыть ветку 18
+36
ну хз, этож план на год по штрафам отбить можно
раскрыть ветку 3
+3

Ммм, отличная идея. Вот только в Украине нет планов по штрафам/задержаниям. Разве что проходит какая-нибудь спецоперация по безопасности на дороге. Вот таким мы дикие люди.

+2

Да я тоже за то чтобы огромные штрафв понавешать но сдается мне, всем пофигу и машины так ставятся уже давно.

+1
Тоже считаю, что все можно решить одной камерой
+12

Полиция (ГИБДД, мэрия) должна штрафовать. Пара штрафов и люди поймут что так делать нельзя. А пока штрафов нет все так будут делать...

ещё комментарии
+7
Угу,это как велодорожки ведущие в сторону хаи.
Ровные, классные - только по ним мамочки с колясками ходят - а то что там дорогу для пешеходов тоже нужно было сделать никто не подумал просто...
раскрыть ветку 5
+3

У нас вообще круто с велодорожками делают. Решили что она тут нужна - раз и поделили белой линией тротуар на две части. А то что там оживленное пешеходное движение и такой широкий тротуар нужен был - всем пофиг

+1
Тут такая вещь. А хоть кто-то просил? Велосипедисты допустим попросили велодорожку. Им только она нужна была. Вот вы конкретно оформляли прошение?
раскрыть ветку 1
0

Ну с этим достаточно просто. Нужно только знать в психологию и контролировать ситуацию и вот, по странному стечению обстоятельств на велодорожках людей я обгоняю быстро и немного экстремально. Для меня, конечно, ничего экстремального нет, запаса между краем руля и телом оставляю сантиметров 10-15, с моим 780мм рулем это много, но психологический эффект работает.

раскрыть ветку 1
+6

Не надо переучивать достаточно хороший штраф, скажем в 1к$, а для собираемости штрафов, процент (допустим 5%) от штрафа тому кто сообщит о правонарушении.

P.S. Для заядлых нарушителей, я бы еще штрафы сделал в геометрической прогрессии.

раскрыть ветку 1
+1

Я бы, я бы.... Ну да. Вот только мы с тобой не мэры. Власть надо менять в таком случае.

+5
Проще так, берешь да нипеля выкручиваешь по кругу и куда нить выбрасываешь, ущерба на рублей 20, а мозгоебли больше)
0

Кирпич считает иначе.

0
проще пройти с гвоздем мимо них)
раскрыть ветку 1
+4

или упасть с велодорожки в сторону зеркал...
случайно
Несколько раз

-10

В РФ велодолбоёбы по ПДД должны ехать по пиоезжец части, так нет, едкт по тротуару м орут, что это не запрещено. И таких больше половины.

раскрыть ветку 2
0

я тебе больше скажу, В РФ велосипедистов до кучи некоторые ГАИШНИКИ прогоняют с дороги на тротуары. Их статус настолько неопределен ПДД (который написан кровью, ога), что их гонят ссаными тряпками отовсюду.

раскрыть ветку 1
0

У нас в городе их штрафуют за езду пл тротуарам, но очень редко :(

-14
Молодая, но гордая европейская нация!
раскрыть ветку 1
+4

Ага, совсем не то что древняя да мудрая Россия, где хамла и быдла в процентном отношении ничуть не меньше, да? ))

-33
В Хiрькiвi возможно все!)
раскрыть ветку 1
+6

Вилазьте, москалику, ви приїхали

-33
Очень позновательное видео
раскрыть ветку 1
+1
Согласен.тема не раскрыта.
-47
У тебя походу совсем плохо со зрением