раскрыть ветку (5)
блин. какой вопрос, такие и советы.
ты бы сказал ЗАЧЕМ тебе станок? ведь если ты дома просто типа шахмат или фишек для нард наточить захочешь - это одно, а если у тебя есть "уменьшитель" и хочешь построить ракету и слетать на луну, то это другое.
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Тебе человек все правильно говормт, как спросил, так и ответили. А ты его нах послал, не надо так(
ещё комментарии
