ТВ16 или mn-80. Если найдешь в полном фарше с тумбой и оснасткой вообще блеск хоть и дорого. Не совсем настольный ТВ-3/4/6/7/6м/7м. Попадаются варианты переделанные в настольный, но вес все равно под 200 кг. Дальше уже только гаражный вес от 500 кг. Chipmaker.ru вот где спрашивать надо. По настольникам целый раздел с отзывами и историями обладателей.
Китайский не бери. Без знаний и умений редкое Г получится.
раскрыть ветку (1)
блин. какой вопрос, такие и советы.
ты бы сказал ЗАЧЕМ тебе станок? ведь если ты дома просто типа шахмат или фишек для нард наточить захочешь - это одно, а если у тебя есть "уменьшитель" и хочешь построить ракету и слетать на луну, то это другое.
раскрыть ветку (1)
