Дубликаты не найдены

Комиксы

35K постов34.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+12
Зачем зеленка, если есть йод? Он ведь круче!
раскрыть ветку 3
+10
В отличие от йода бриллиантовый зеленый не сушит кожу, и не провоцирует ожог. Но йод хорош для ушибов и ссадин, т.к. увеличивает приток крови. Ваш кэп.
раскрыть ветку 1
+4

У меня есть оба этих карандаша. Собрал полный сет, так сказать.

+8
У нас в зале был ковёр. На всю комнату. И там было пятно. Большое пятно. Оно не стиралось. Никак. Никогда. Оно умерло с ковром.
У нас было 2 ковра. На всю комнату. В другой комнате тоже был след. От утюга.
Мы были плохими хозяевами ковров.
раскрыть ветку 2
+4

таки поменять ковер проще и дешевле, чем поменять пол (тот что под ногами, да и биологический тоже)

раскрыть ветку 1
+4
Йанипонил!!
раскрыть ветку 8
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+3
Зеленка в виде карандаша даже не жжет особо. Я в детстве пыталась не падать только чтоб пытку зеленой не проходить...
раскрыть ветку 4
+13

А ещё она водой смывается. А раньше даже мочалкой железной не оттереть было....

раскрыть ветку 3
+6

24.02.2016

раскрыть ветку 3
+21

На пикабу не было-не баян

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю... Одним и тем же кончиком касаться разных ран и, возможно, ран других людей.

0

та мне пох

0

Скажете когда смеяться, я пока прозеваюсь.

0

https://pikabu.ru/story/svezhiy_komiks_s_basha_4019153

518 дней назад, баяним...

раскрыть ветку 2
+1

Хо, хо, хо... Модератора звать будем, али пущай висит?

раскрыть ветку 1
0
Т.е. можно скопировать пост с баша и получать рейтинг? А что, так можно было?
раскрыть ветку 3
+10

Ты так говоришь, будто у тебя тэг bash.im в игноре. Их тут десятки. Народ постит все более-менее смешные комиксы и бояны, подходящие по ситуации. Не удивлюсь если года через три запостят ЙА КРИВЕТКО, потому что вырастет поколение интернет-пользователей, которые не помнят этого накала страстей с ЙА.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
45

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5

Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост
Мой грустный Inktober 2020. Часть 5 Рисунок, Арт, Традиционный арт, Цифровой рисунок, Тушь, Карандаш, Inktober, 2020, Плохой год, Печаль, Грусть, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 5
856

Из серии «Показалось»

Из серии «Показалось» Bash im, Lin, Комиксы, Показалось
Sam.F: я однажды выходил из леса, грибы собирал, смотрю сова на дереве сидит, фотографировать начал, минут 20 вокруг ходил, думаю чего это она не боится, не улетает, оказалось это тапочек надели на ветку))))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: