раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Мне вот тоже про причину интересно. Если в 21 женился, а в 24 развёлся, значит были же какие-то причины жить 3 года. Кто-то и через год разводится. Ещё интереснее, сколько знали друг друга до свадьбы. P. S. У меня ещё девушки никогда не было, буду правда признателен за информацию.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Никто не хочет уступать другому и под него подстраиваться...многие так делают, и дело совсем не в ранеем возрасте, но конечно подвержены этому больше молодые в силу своей неопытности
