85

The Witness

Ненавистный EGS продолжает экспансию на геймерском рынке, но это не повод не забрать отличную халявную головоломку. Ставить шпионящий клиент не обязательно, достаточно тыкнуть по ссылке

https://www.epicgames.com/store/ru/product/the-witness/home

The Witness Egs, The witness, Epic Games Store, Халява, Раздача игр, Не Steam

Найдены дубликаты

Отредактировал andrekorne 102 дня назад
+7

А ещё у них сайт глючный...

раскрыть ветку 7
+21

Все деньги на эксклюзивы ушли, на разработчиков не хватает.

раскрыть ветку 2
+3
Просто все над Фортнайт работают.
-1

Вот об этом и речь. Даже вспоминая вышеупомянутый GOG, я им пользуюсь и мне достаточно того минимума функций,что они предоставляют. ЕГС же не имеет функций совсем. Полочка с играми блин.

0

Их сайт очень не нравится AD-блокерам.

Например, при активном "ADBlock Plus" я не могу забрать бесплатную копию той же "Witness" - всё замирает на шаге "Loading your order".
Стоит только отключить ADBlock Plus, так всё нормально.

Может кому пригодится - я несколько минут понять не мог, почем не могу игру забрать

-1

Какая разница, игрокам все равно не оставили выбора(

раскрыть ветку 2
+2
Всмыле не оставили? Рутрекер то живой.
раскрыть ветку 1
+4
Этот симулятор разблокировки андроида раздавали по подписке на плейстейшн, мне лично не очень понравилось, но от нечего делать можно поиграть.
раскрыть ветку 6
+10

Это потому что вы фанат Apple

ещё комментарии
+1

@DaleTV, может лучше было бы перенести в халяву steam?

раскрыть ветку 3
+18
Пока не появились люди-"игра не в стиме! Причём тут халява стим?!" оставлю скриншот:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Все равно один, да появится. Всегда так)))

+1

@moderator перенеси пожалуйста

0
Обьясните пожалуйста по поводу "шпионящий клиент"
раскрыть ветку 1
0

В рамках постоянной акции EGS: каждую неделю по обосрамсу, «лаунчер Epic Games Store по неизвестным причинам собирает данные из профиля Steam пользователя»

https://pikabu.ru/story/v_prilozhenii_epic_games_launcher_na...

0

Может кому нужен стимовский купон-скидка на игру Ashes of the Singularity: Escalation в 66%, стучитесь

0

Хотел, кстати сыграть в эту цацки ... А потом Транзистор ....

0

Сайт завис, похоже. Бесконечное "Ваш заказ загружается…" :(

раскрыть ветку 1
+1

А, не, на моей стороне проблема была. Режим инкогнито помог.

0

ЕГС
"Мы раздаем игры потому что их не покупают"

раскрыть ветку 2
0
Или ты имел ввиду в самом EGS игры не покупают (тогда я согласен)?
-1
Ну вообще так я The Withness ещё где-то полтора года назад купил в Steam. Ну а сейчас в EGS забрал)
0
А на PS Store его по подписке в марте бесплатно отдавали.
раскрыть ветку 4
+7

так написали, как будто тут за деньги раздают

ещё комментарии
-1

Отдам купоны на скидку:

Guns, Gore and Cannoli 2 (для владельцев первой части) — скидка 50%

Ashes of the Singularity Escalation — скидка 66%

И набор карточек из Etaria | Survival Adventure (продать нельзя- игра удалена из Стима)

Ссылка для обмена: https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=228486711&token=gypVXO3o

-1

И зачем я ее покупал в Стиме?

-1
Может кому нужен стимовский купон-скидка на игру Ashes of the Singularity: Escalation в 66%, стучитесь
-1

Нужно кому-нибудь ?

-1
Как я понимаю "ставить шпионящий клиент" всё таки придется. как минимум для установки самой игры. без него не скачивается.
раскрыть ветку 11
0

мне вот ваще фиолетово! пусть шпионят!

-4

Я лично, пока только забираю игры на аккаунт, как, например, Детройт, играть буду когда магазин станет более функциональный. Потому что вот играешь в игру, а хочется еще и ачивок за прохождение, потешить самолюбие так сказать.

раскрыть ветку 9
+30
А нету больше вашего Детройта
раскрыть ветку 7
0

Я в принципе тоже так делаю. Даже Исходус прошел на пиратке и жду пока можно будет его купить либо в доведенном до ума ЕГС либо когда-нибудь в Стиме))))

-2

Как же вы задолбали ныть за EGS, почему про Origin, Ubisoft, Bethesda Launcher, Battlenet тишина?

раскрыть ветку 63
+13

Вы может и не застали, но Ориджин песочили почти так же. Как и уби стор. Но они хотя бы свои собственные эксклюзивы впаривают.

А вот к ГоГу почему-то практически претензий не было. Удивительно, правда?

раскрыть ветку 41
+4

потому что гог изначально для олдовых игр, а старики особо не воняют. Да и грехов не было, наоборот купил какую-нибудь tes redgard, получил нахаляву даггерфол и арену, качаешь и играешь без всяких танцев с бубнами на современных ос.

+6

Так потому что у ГОГа своя оригинальная фишка. Да и Ведьмака они своим эксклюзивом сделать не пытались.

раскрыть ветку 38
0

Да, про ГоГ забыл

+14
Потому что там издатели эксклюзивно продают, только те игры, которые они сами сделали в отличии от Эпиков, которые запускают ЕГС с играми от других издательств. Ну и да про лаунчер Bethesda и Origin во время их релиза было куча воплей, а BattleNet вроде как даже раньше стима появился
раскрыть ветку 10
+8
А вам не похуй, сами сделали или нет? :) Или есть принципиальная разница?
+4

Видимо в информационном шуме упустил вопли про остальные лаунчеры.

Мне так-то все равно чей лаунчер, но их количество, захламляющее комп, даже при наличии только стима, не радует и меня.

Честно говоря стиму нужна мощная и здоровая конкуренция, потому что он давно пал в стагнации и кроме визуального оформления перестал развиваться качественно. Вернее становился только хуже, особенно для разработчиков, и я даже не про процент с продаж говорю.

В данном посте у меня возгорело от действий ТСа, мол, ненавижу EGS, но халяву заберу, чтобы им хуже было.

раскрыть ветку 1
-4

Ну в ЕГС условия для разрабов выгоднее, поэтому они там и продают.

раскрыть ветку 6
+3

Перечисленные вами являются официальными магазинами производителей игр

раскрыть ветку 1
0
Но, в Origin продаются игры не только EA(а так, да - лоунчеры издателей)
+2
Там игры издателя. Мне похуй что фортнайт только в efs
-3
Плюсанул!
-9
Уууу, тебя сейчас хуями закидают, и расскажут, как ненавистный егс разрабов палками пиздит, заставляя делать для них эксклюзивы
раскрыть ветку 5
+9
+2

Почему тогда в таком шикарном, успешном магазине, как ЕГС - не появилось бордерлендс 1 и 2 и не пропали из Стим эти части, а вместо этого в СТИМ одновременно с объявлением бордерлендс 3 - началась огромная распродажа 1 и 2 частей?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: