девушка, творчество - это замечательно, но писать стихи надо учиться :) ритм, рифмы и прочее.
"гормональная" поэзия (простите за грубость) это не искусство
а искренность одобряю и поэтому плюс)
"гормональная" поэзия (простите за грубость) это не искусство
а искренность одобряю и поэтому плюс)
раскрыть ветку (9)
гормональная? эмм... по моему тут вообще хреново даже для влюбленной девушки подростка, разве тут есть любовь?
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Я говорю, что писалось это не в порыве любви или влюбленности, сама смотрю на этот стих и минусую его, не из-за рифмы. на это я вообще не претендую. Из-за того что, как мне кажется, тут вообще ничем не пахнет, даже гормонами(((
раскрыть ветку (1)