Тема измены

Есть у меня знакомая-в студенческие годы дружила с ней, сейчас уже почти не общаемся.
Так вот, я не раз от нее слышала, что она спит с женатыми парнями. При чем настолько цинично, что с одной девушкой, с мужем которой она спит, она даже общается. В гости к ним приходит. Они втроем мило общаются, могут тусить вместе. Не знаю, догадывается ли жена... При чем, это не любовь, типа, я люблю его, буду вместе с ним, пусть и в ранге любовницы. Нет, это просто времяпровождение, типа друг такой-и потусить и потрахаться.
При чем, она не уродина, парням многим нравится, может найти себе не женатого спокойно, если бы принципы имела и с женатыми не связывалась.
У нее реально много парней. Вот спрашивается-зачем же трогать женатого?
Ей 28 лет, понимаю что многие мужики в этом возрасте уже заняты, поэтому наверное и к женатым лезет.
Но она, как и все остальные, которые так цинично становятся любовницами, не понимает, что жизнь-это такая штука, в которй есть свои законы, пусть звучит банально, но все в жизни возвращается. И даже если она думает, что если бы была крепкая семья-не было бы измен, а раз изменяет, то уже изменяет, не важно с кем, не со мной так с другой.
Вобщем, девушки-любовницы, молодые, не те, которым за 40 и которые хватаются за мужика как за последний шанс, я не о них, я о таких вот не задумвающихся о жизни и человеческих отношениях красотках, что -то мне сдается, вы еще наплачитесь. Я столько раз замечала, что в какой то момент вы и становитесь той самой женой, которой вот так же цинично изменяют.