8636

Телефон украли 3 года назад. Вот что продолжают писать.

Телефон украли 3 года назад. Вот что продолжают писать. Пропажа, Телефон, Длиннопост, Whatsapp, Переписка

Не могу понять людей, которые пишут о том, что мне трудно отдать им пароль я ведь только для этого разблокировал. Кстати телефон был потерян в московской области сейчас находится где-то под Екатеринбургом. Тот момент когда телефон повидал больше чем ты за всю жизнь. Номер телефона без фио не является персональными данными 3 х лиц.

Найдены дубликаты

Отредактировал Diletantik 5 месяцев назад
+2619
Пиздец. Купить левый телефон и просить пароль это верх наглости.
Типа как насрать под дверь, позвонить и попросить бумажку, жопу вытереть.
раскрыть ветку 299
+1377

Да баба просто тупая вот и всё. Покупать телефон который "разряжен" - это пиздец.

раскрыть ветку 220
+684
Да там просто очередной умник-мошенник, прикидываясь тупой бабой пытается выведать пароль.
раскрыть ветку 129
+259

Тупость  и наглость - это не менее опасное и забавное сочетание, чем слабоумие и отвага.

раскрыть ветку 7
+81
По юности был случай. У знакомого была гулянка на квартире. К ночи все разошлись, один знакомый у него остался ночевать. Сейчас точно не вспомню, но зачем то он пошел в магазин или куда, но он уходил на время. Возвращается домой, дверь не заперта а на кровати занимается сексом парочка. Он в шоке, они тоже. Оказывается тот знакомый пока не было этого дома вышел на площадку покурить, а видит парочка обнимается. Он им и предложил снять квартиру на час. Сказал пока в подъезде постоит подождёт, пока они управятся и соответственно с деньгами ушел в закат...
раскрыть ветку 2
+34

бля я такого ещё не встречал если честно

раскрыть ветку 4
+51
И вообще странно, это же не айфон. Неужели за 3 года не нашлось никого, кто бы отвязал телефон от пароля?
раскрыть ветку 57
+29

Мне было достаточно слова "номир", "Смысле" и ни единого знака препинания, чтобы всё понять.

раскрыть ветку 3
+10

Я продал телефон с умершим аккумулятором (он не включался от сети). Купили. В принципе продал честно (дома разобрал его перед этим, подключил другой акк, проверил, что включается телефон, затем собрал обратно со старым)

+6
Может его ей какой то нарик за 1000 спихнул, а ей не жалко, заработает норм, нет выкинет.
раскрыть ветку 2
0

Это как мне машину предлагали,с не открывающимся капотом. Очень так настойчиво причем,говорили что все збс,))

0

19 минут голосовое сообщение....Спич в ООН прямо

раскрыть ветку 2
-2

да перекупы.

за 500 руб. скупают все подряд. Прошить иногда удается, или на зап.части.

а получить пароль - вообще джекпот в лотерею

раскрыть ветку 1
-6

почему столько плюсов на 1 посте? наверняка просто купила на авито без проверки. причем тут левый телефон? хотя мне ее жалко я бы наверное тоже не дал пароль)

-7

Да и лично по моим предпочтениям покупать БУ вещи тоже не особо то хорошая идея

ещё комментарии
+252

Я как-то носил телефон в сервис. Жду, когда поменяют стекло. В это время заходит судебный пристав с девушкой. Говорит, надо айфон разблокировать. Спрашивают, как заблокировался. Никак, говорит, такой купил уже. Ему говорят, что это потерянный или краденый, если номер написан, верните хозяину. Нет, отвечает, не буду, я же его купил, мне сказали, что в любом сервисе разблокируют. Так и ушел.

раскрыть ветку 56
+182

а как ты понял, что он судебный пристав?

раскрыть ветку 47