Я не совсем понял на кой хуй нужны были эти списки в гугл докс, телеграм бот и прочая поебония. Чего блять мешало просто электропочтовую рассылку сделать?
раскрыть ветку (1)
Докладываю из 10.22: свободного интернета нет. Удаляются приложения из магазинов и каналы с ютуба. И таки да, не по инициативе РФ и чтобы не нарваться на невыносимые условия работы в прочих, более цивилизованных странах)
раскрыть ветку (1)
Это ты про то как гугл и эппл прогнулись под демократов и выпилили приложение соц. сети Parler, потому что тех самых демократов ругали? Или ЭТА_ДРУГОЕ_ПАНИМАТЬ_НАДА??
раскрыть ветку (1)
Мсье, у вас не очень получается строить из себя невинность. Весь мир в начале этого года видел как все было, а вы бедный один ничего не знаете. В анабиозе были или на необитаемом острове?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Если говорить о гугл и эппл, то тут имеет место прямое давление со стороны государства. С телеграммом непонятно.
показать ответы


