Техники бритья ягодиц

Существует много методов удаления волос, вы можете побрить или вырвать волосы с корнем. Разберем плюсы и минусы всех самых эффективных методик.

Один из способов побрить эту область — использовать электробритву. Подстригите волосы до нужного размера или подстригите область, подлежащую лечению, до нуля. Есть бритвы, которые идеально подходят для таких труднодоступных областей, как спина или ягодицы. У них есть выдвижная ручка, которая поможет дотянуться до нее с полной гарантией. Ничего не болит, но недостаток в том, что волосы будут быстро отрастать.

Еще один очень похожий метод — использование классического одноразового лезвия. Эта идея всегда работала, она дешевая, быстрая и безболезненная, но с тем же недостатком - быстро отрастают волосы.

Восковая эпиляция - техника, которая нравится, потому что она вырывает волосы с корнем. Но недостатком, который мы можем найти, является причудливая боль, которую испытывают во время эпиляции. Если вам удастся выдержать этот уровень, то сделать это не составит труда. Кстати, за подобной услугой можно обратиться в салон красоты (в барбер-шоп скорее всего нет).

Этот метод потребует более особого ухода - средства для удаления волос высокого уровня и специальными лосьонами, чтобы область не заразилась и не раздражалась. Преимущество его в том, что потом не придется беспокоиться о волосах в течение шести недель. Но если вы захотите снова нанести воск, вам придется позволить волосам отрасти на пол-сантиметра, чтобы безопасно удалить их снова.

А как вы на практике решаете вопросы с удалением волос на ягодицах? Делитесь в комментариях.

Техники бритья ягодиц Здоровье, Страшно, Попа, Анус, Бритье, Красота

Лига парикмахеров

392 поста757 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуется публикация постов связанных с парикмахерским искусством. Можете задавать вопросы, участвовать в дискуссиях,  высказывать свое мнение и делиться идеями  по этой теме.

Так же можете публиковать интересные истории, новости, которые касаются этого направления.

Не приветствуется:

-Публикация информации, не соответствующей разделу указанной темы (реклама, спам и т. д.);

-Оскорбление других пользователей.