Дубликаты не найдены

Отредактировал daver 1 месяц назад
+288
И нам норм
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+210
Виииииииии
раскрыть ветку 8
+168
раскрыть ветку 4
+4
+2
Обнимашники?
0
Похоже им нужно стоп-слово
+43
раскрыть ветку 4
+43

Напоминает анекдот: Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20. Гаишник: — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? — Мы только что свернули с трассы номер 210.

+3

Что-то напомнило.

+2
Саня, выходи, ты упорот!
-6
ещё комментарий
+19
раскрыть ветку 1
+3
Это же змейки-абвгдейки!
+11

2х2

0
+103
раскрыть ветку 7
+21
намальна!..
раскрыть ветку 2
0

- че, рыбачишь?

раскрыть ветку 1
+3
Искала этот коммент))))))
раскрыть ветку 3
0
Перепрятать не забудь
0

Нашла?

раскрыть ветку 1
+72

У друга на даче)

раскрыть ветку 23
+81
Что он такое там увидел?
раскрыть ветку 19
+104
Стрляй птчк!
раскрыть ветку 10
+4

Некоторое дерьмо

+2
раскрыть ветку 1
+2
Super meat boy
+2
Фотографа
0
Не ясно, но его уже стошнило.
0
Что-то съел
0
Пулевое в сердце
0
Это же Рик и Морти
0

разбирайте на мемы

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, такой мем испортил

+32
Картинка со звуком. Прямо в тему название.
раскрыть ветку 6
+32
раскрыть ветку 5
+88
раскрыть ветку 3
+1
Машину мою от снега очистить жаждешь ты...
+24
Я знал что эта железка когда-нибудь пригодится)
+46
раскрыть ветку 1
+14

Снупдог

+17

- Штырит Васян?

- Пиздец штырит...

раскрыть ветку 1
+3
.
+15
А этому не нормально
раскрыть ветку 3
+5
май ниг
раскрыть ветку 1
0
+2
Утро же)
+13
+11
+6
раскрыть ветку 3
+5
Не удивлюсь, если дизайнеры специально так сделали
+1
+1
Дома такой же))))
+11
раскрыть ветку 4
-1
Пупсень и Вупсень
раскрыть ветку 3
+1
Рили???
раскрыть ветку 2
+9
А как добавить изображение с рейтингом меньше 110? (((
+3
раскрыть ветку 1
+1
Листал всю ветку, чтоб увидеть это видео, потому что это моя ассоциация с "намаана"
+3
+3
Походу и мне нормально)
+4
раскрыть ветку 3
+2

Красавцы

0

Список Шиндлера?

раскрыть ветку 1
0

Он самый

+5
+2
+2
+2
Голосом масяни...
+3

Загорают

раскрыть ветку 1
0
Замораживаются
+2
-Чувак! Прикинь - я стул!
- Хуя мы объедались!
+1

Возможно у меня нарушена психика, но при фразе "Нормааально!(ый)" сразу всплывает в голове этот кадр

раскрыть ветку 1
0

Та же хуйня

+1
Каеф!
+1

Клюёт? - Ага!

+1
0
XDDDDD
0

Что не так с моей форсункой?

Форсунка

0
Ёбнрт!
0

Спасибо, новое слово узнал

0
0

-чел,чел реще надави мне на лицо

-во терь заебись

0
Это что за покемон? - это Wobbuffet!
0
Когда ждёшь прихода
0
Стулья обдолбались кокаиновым снегом)
0

Чет сразу вспомнился момент

0

Я на сооол-ны- шке ле- жууу

0

Когда легли в постельку после рабочего дня

0

Упрлс штле?

0
Когда накурились у друга на даче
0
Чего ржоте >:(
0
я вот сейчас только из-за тега узнала, что такие зрительные иллюзии — парейдолия
занятно
0
Намана
0

смешные человечки)))

0
Внатуре залепило
0
https://youtu.be/NO7N_zRRPo8
you stoned? Eeeee
0
Мы с женой на курорте.
0

Пассажиры в маршрутке по вечерам пятницы)

-2

Рик и Морти, 4 сезон, 6 серия

-2

@SupportTech, ММодератор,вы там вообще охуели что ли? Когда исправите этот баг ебаный. Пишет две заглавные буквы при наборе.

раскрыть ветку 1
+1

Приветствую! Подскажите, какой клавиатурой на телефоне Вы пользуетесь?

Похожие посты
179

Хоба от зайца

«Общество млекопитающих» назвали победителей ежегодного конкурса на лучшее фото.

Хоба от зайца Заяц, Хоба, Снег, Зима, Дикие животные

Эта сногсшибательная фотография зайца-скейтера, запечатленная Кейт МакРей, заняла второе место в соревнованиях. Кейт, которая сделала снимок в Шотландии, сказала: “Заяц бежал через глубокий снег передо мной, сделал паузу и, когда я делал снимок, он покатился! Они часто используют снег таким образом, чтобы почистить свой мех, что очень важно в этих суровых условиях!”.

284

Музыка севера

Музыка севера Норвегия, Море, Горы, Природа, Снег, Путешествия, Фотография, Зима, Длиннопост

Северная тишина особенная. Для меня, привыкшего к совершенно другой ее разновидности это осознание было сродни откровению. Она нарисована кистями совершенно другого рода, это не шелест палых листьев, не гул машин, не скрип деревьев и голоса птиц в сосновом лесу. Нет ничего привычного. Северная тишина тяжелая, как обкатанный рекой валун. Это тихий разговор двух угрюмых мужчин, готовящих сети к выходу в море, мерные удары волн о почерневшие от времени брёвна, это крики чаек где-то вдалеке, на грани слышимости, легкий рокот дизеля, еще хранящего тепло ночного выхода на большую воду. И самая главная часть, которая окутывает две первые и заключает их в себе - гулкая до эха тишина покрытых снегом скал вокруг, своеобразный сплав, контрапункт, едва заметная музыка, один раз поняв которую, не забудешь уже никогда

Музыка севера Норвегия, Море, Горы, Природа, Снег, Путешествия, Фотография, Зима, Длиннопост

instagram.com/vadimsadovski

Показать полностью 4
114

Красный снег. Природа удивляет

Мы с детсва привыкли к снегу. Снег - зимняя игрушка, природный утеплитель, смертельная угроза. Снег привычного белого цвета не вызывает ни у кого удивления, являясь символом чистоты и свежести. Однако порой на землю может лечь и красный снег.

Красный снег. Природа удивляет Снег, Природа, Красота, Необычное, Длиннопост

Красный снег чаще всего можно обнаружить в приполярных областях или же высоко в горах. Издалека его не видно, снежный массив может иметь лишь едва заметный малиновый оттенок. Однако стоит каким-то образом спрессовать снег – пройтись по нему, проехать на машине или на лыжах, как необычный оттенок становится явным.

Ученые выяснили, что же происходит с привычным белым цветом снега. Виновником столь необычных метаморфоз оказалась одноклеточная водоросль рода хламидомонада – хламидомонада снежная (Chlamydomonas nivalis). В отличие от большинства представителей ее же рода, этот вид предпочитает жить в холодных и, на первый взгляд, неблагоприятных условиях.
Помимо зеленого пигмента хлорофилла, у хламидомонады имеется и астаксантин – каротиноид красного цвета. Именно он и дает характерную бурую или розовую окраску. В самые суровые морозы водоросль находится в состоянии покоя, однако стоит температуре воздуха незначительно подняться, как хламидомонада снежная начинает размножаться. Подобно тому, как летом можно наблюдать цветение воды, в холодное время года в горах или полярных областях можно увидеть, как зацветает снег. Причем меняется не только цвет. Красный снег также приобретает и весьма ощутимый арбузный запах.

Хламидомонада снежная – наиболее часто встречающийся представитель живой природы, который окрашивает снег, однако подобными метаморфозами могут заниматься свыше 350 видов водорослей. Среди них встречаются те, кто может покрасить снег в желтый, голубой, зеленый, бурый или черный цвет.
А вы какой самый необычный снег видели?

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: