Такая себе писанина...

Всем привет!
Не хочу ныть. Коротко: болит все, от души до кончиков пальцев. Мало сплю. Очень токсичное и затянуто растование. Есть двое детей. Я её люблю. Она не хочет слышать, видеть, терпеть - не хочет ничего.
Я сильный. Я держусь. Иногда хочется залезть на потолок, иногда утонуть. Хочется разрыдаться, как ребёнок...Эмоции, желания, мысли - посещают разные.
В целом хочу отвлечься. Дышать полной грудью. Человек разносторонний. Много интересов. Много хобби. Умею работать и творить руками. Педантичен и люблю чистоту. Акуратен и ненавижу бардак и хаос. Могу поддержать разговор на многие темы. Немного выбился из современных трендов. Отношений целенаправленно не ищу. Но чувствую их необходимость. Запутался. Ни кому не доверяю. Вкус жизни потерян. Тем не менее все ещё живой, стараюсь радоваться каждому дню, бодрому солнечному утру, закатам, расветам и прочим мелочам и деталям.
Мне 36. Челябинская обл. Место обитания: Миасс - Челябинск. Часто бываю в Екатеринбурге. Иногда Мск, Питер.

Ничего не жду и не ожидаю. Жалеть или сочувствовать не нужно. Подбодрить, сам могу, кого угодно. Просто поделился. Открыт к общению и знакомствам. Телеграм есть, пока не совсем разобрался, как там с ссылками и поиском. При необходимости поделюсь. В виду сложной ситуации актуальных фото крайне мало. Поэтому, тоже по необходимости.

Подробности в лс. Наверное всё.

Спасибо, что зашли почитать!
Всем Рок-н-Ролл!