Найдены дубликаты

Отредактировал EvgenyNazarov 268 дней назад
+115

Во истину

Иллюстрация к комментарию
+24

Купил я себе эту фигню. Не ест она нифига. А кормить ее надо раз в две недели согласно гуглу.

раскрыть ветку 15
+85
5-6 мух на сезон хватает, диаметр 8-10см(моя). не перекорми. А то начнут расти мелкие ловушки. Освещение минимум 6 часов. Полив только дистиллированной водой через поддон. Сверху лить нельзя. К ноябрю уменьшаем полив и в холодильник в контейнер на зимовку до весны при +5гр. Изредка сбрызгивая для влажности.
сейчас моя отцвела, рощу новые мухоловки из семян.
Вырастут до 5см диаметром, сделаю пост с инструкцией. Ну и почвосмесь ей нужна не магазинная. Если она в магазинной, то лучше пересадить в верховой торф(нулевка-важно!)+перлит+кварцевый песок в отношении 2-2-1.
с перлитом работать осторожно. Он пылит и из лёгких не выводится. Вымачивать 3-4 дня в дист.воде, слить и ещё раз на 3-4 дня.
-----
Если не ест, почитай про влажность. Мб приманка из-за сухого воздуха не вырабатывается.
раскрыть ветку 13
+159

Охуеть. Да за женщиной и то проще ухаживать, чем за этой штукой

раскрыть ветку 5
+6

а где можно заказать семена и подробно прочесть об уходе?
у меня море вопросов

раскрыть ветку 2
+1

Добрый день, а вы случайно не продаете семена мухоловки?

0

Ясно почему моя первая мухоловочка издохла ._.

раскрыть ветку 1
0
Какое-то не жизнеспособное растение
0
Ужасно привередливая штука, засохла вся уже через два месяца(
+170

Бля, ты сейчас всем тупым веганам мозг сломал - растение, но жрёт мясо. Интересно, а им такое растение можно жрать? И что будет, если они его случайно сожрут?

раскрыть ветку 26
+142
Мозг ? Веганам ?
раскрыть ветку 16
+41

Думаешь у них там корневище? Или плодоножка?

раскрыть ветку 15
-7

Ебать как тут всех беспокоит кто что ест

раскрыть ветку 1
0

И ни у кого не бомбит https://youtu.be/FeCXooh8AXE

-8

в мухах же нет мяса

раскрыть ветку 3
+5

А что? у них гидравлика вместо мышц?

раскрыть ветку 1
0

Белок

-10

@moderator оскорбление

-14

Девственность вернут.

ещё комментарии
ещё комментарии
+7
раскрыть ветку 3
+1
Как назывался фильм?
раскрыть ветку 2
+4
Магазинчик ужасов (1960)
раскрыть ветку 1
+3

С каких пор муха стала мясом? Тут есть мясоеды, которые едят мух?

раскрыть ветку 3
+4

Ана живая!!!!!!!111!! Особо больные комаров терпят, а те кто их пришибает и используют разные средства - убийцы. Я почитала их подслушанно, они хотят кормить кошек/собак, грёбанных хищников, на постоянной основе веганским кормом. И пытались выкормить ворона растениями. Долбоёбы.

Но есть адекватные люди среди вегатерианцев, их много.

раскрыть ветку 2
+2
их много

но они обычно ведут себя тихо. познакомился давече с парой, вегетарианцы, вполне адекватные люди.

0

госпади, что тут творится?!

+4

Энтомологи есть? Муха это мясо?

раскрыть ветку 18
+41

А не важно.

Муха живая - это важно.

Но! С другой стороны растения тоже живые!

раскрыть ветку 13
+11
Если воробей съест муху, то становится ли воробей хищником?
раскрыть ветку 11
0

Важно, что муха относится к фауне.

+4

а еще ценный мех!

-2
Нет. Мясо - мышечная ткань млекопитающих.
раскрыть ветку 2
+9
Т.е мышечная ткань курицы - не мясо ?
раскрыть ветку 1
+1
Недавно сфотала лёгкий перекус в бот.саду)
-2
Вегетарианство!
-12
В пятницу съела килограмм шашлыка. Ни о чем не жалею. Ахахахахаха
раскрыть ветку 1
+11

Жалеешь! Жалеешь о том, что в субботу шашлыка уже не было!

-14

Не хочешь есть мясо? Не ешь, только делай это молча

раскрыть ветку 20
+18

В последнее время от мясоедов постов про веганство больше, чем от самих веганов :)

раскрыть ветку 2
+8

В последнее время? А здесь был хоть один пост от веганов?

раскрыть ветку 1
+6

Соль в том, что пока ты ешь - ты молчишь, а когда не ешь - рот свободен

раскрыть ветку 9
-1
Так в мясе намного больше энергии на грамм и рот свободен большее количество времени.
раскрыть ветку 8
+5

Почему это только в одну сторону должно работать? Может хватит разбрызгивать по всей сети свою ненависть к веганам? Создавайте закрытые сообщества по интересам и там этим занимайтесь.

раскрыть ветку 6
-1

ненависть не к веганам, а к тем, кто активно ебет мозг на тему "не ешьте мясо".

Я, например, тушеную капусту не ем, но я не кричу об этом на каждом шагу, и не мешаю есть тушенную капусту тем, кому она нравится

раскрыть ветку 5
-21
Технически насекомые это не мясо! Мясо это мышцы. У насекомых нет мышц
раскрыть ветку 3
+22

Нет мышц?! А с помощью чего они движутся, по-вашему? За счет чего работает перистальтика, что качает гемолимфу?

раскрыть ветку 1
0

гидравлика, насос - механический с вращением от энтомомотора

+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-21

Заебали на веганов наезжать. Если человек машет кувалдой 12 часов в сутки, то он просто физически не сможет быть веганом, потому что тратит очень много калорий и для восполнения дефицита ему требуется животная пища, богатая белками и жирами. А если задрот целый сидит на жопе в офисе, то ему хватит и салата из капусты. Последнее время "антивеганы" ведут себя хуже тех веганов.

раскрыть ветку 12
+4
Вот только любую диету нужно согласовать с диетологом,а веганы это не делают практически никогда.
раскрыть ветку 10
+6

Я понимаю негатив в сторону веганов, когда они пытаются кормить своей едой детей или животных. Это маразм полный, такого быть не должно. Но если взрослый, дееспособный человек ест растительную пищу, то это его право. А то встречаются личности, которые все выходные хлещут водку с шашлыками и потом кого-то обвиняют в неправильном питании.

ещё комментарии
0

Веганство. Вегетарианство. Диетология. В новом блокбастере : "При чем тут диетология?" XD Не смешите.

0

Будто люди, которые обжираются ежедневно макаронами, пельменями и бутербродами с копчёной колбасой и майонезом, заливая это сверху алкоголем согласовывают свою диету с диетологии.)

раскрыть ветку 2
+2

Не хочу вас расстраивать, но основной источник энергии это все-таки углеводы. Хотя белки и жиры конечно тоже нужны. Но их можно получить и из растительной пищи.

Я активно занимаюсь спортом и не стал бы спорить не будь у меня собственного опыта.

-59

Это растение вынуждено питаться насекомыми, ведь у него нет выбора, растёт оно там, где мало нужных ему питательных веществ. Но у человека есть возможность выбора который даёт ему его мозг, не говоря уже о возможности смены места обитания. Хотя, у того кто создаёт подобное, мозга видимо хватает только на манипуляцию хомяками, плюсующими это.

раскрыть ветку 21
+34
Но у человека есть возможность выбора который даёт ему его мозг

выбираю мясо

ещё комментарии
+15

Только идиот может заявить, что человеку не нужно мясо. Конечно можно питаться исключительно растительной пищей, но это не нормально. Пищеварительная система человека так устроена, что он всеяден, значит ему необходимы и растительная и животная пища для сбалансированного, здорового питания. Ещё медведя заставьте от мяса отказаться, больные.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: