Сюжет для антологии ужасов "Рука Убийца"

сюжетец для короткометражного фильма (например для сборника (антологии) страшных историй, типа "З.Л.О." ). опять постмодерн.

мужик попадает в аварию и ему отфигачивает руку. его везут в больницу. и самым зловещим образом (чтобы показать что это нечто "злое", но на самом деле нет- обычная превосходная операция по пересадке конечностей) приделывают ему руку. надо весь метраж фильма показывать что рука пипец зловещая (на деле - нет). и через какое то время мужик, типа, начинает слышать зловещие голоса и видать зловещие видения. как будто с рукой в него вселился дух маньяка-убийцы. короче- типичный троп короткометражного ужастика (байки из склепа- недостижимый идеал). но в какой-то момент видим как мужик приходит домой весь в крови. жена испуганно кричит в истерике- и тут мужик решает ее убить. типа он совершенно чокнулся. но каждый раз когда он уже собирается прикончить жену- то он из последних сил (типа сила любви) сопротивляется убийству. но тут вся изрезанная жена начинает говорить что "всегда" подозревала, что он убийца -маньяк, но теперь вот тут наконец-то поняла (пипец она умная). и в динамичной нарезке показывается, что мужик и на самом деле был с самого начала маньяком-убийцей. и попал в аварию когда возвращался с очередного маньячества-убийства. а рука, которая ему была пересажена после аварии, мешала ему убивать. ибо это была рука полицейского или просто хорошего чувака (возможно чувак который героически погиб в предыдущей серии этой антологии ужасов). и потому мужику было сложно все это время убивать. и это не он противостоял руке- это рука противостояла ему. сюжетный поворот однако. и в конце фильма он сражается со своей рукой насмерть. и в конце когда рука хватает пистолет- то он отрубает ее. рука полицейского побеждена. и он подбирается в своей жене чтобы прибить ее. но тут раздается выстрел. это отрубленная рука выстрелила. но не как живая рука которая отдельно от эша уильямса бегает от нему по хижине в лесу, а как рука в которой типа защемило нерв и палец спазмически согнулся и надавил на курок (может бутылочка с уксусом опрокинулась и капля уксуса капнула на оголенный нерв или мышцу). и пуля убивает злодея. жена плачет. маньяк убит. рука -герой выполнила свой долг.
конец фильма.

CreepyStory

10.5K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.