Свежее.

...Или не очень? Вообще говоря, заходя в свежак особо и не ждёшь чего - то прям интересного. Вот чтоб прям зацепило. Редко - редко блеснёт жемчужинка в куче навоза, но это ладно. Есть и авторы интересные, поделки там серьёзные, а не в технике суховго валяния кошачьего дерьма, и прочие вкусняшки. Но вот те люди, которые пишут о том, о чём уже месяц талдычат на всех платформах... Ощущаешь себя вахтёром на проходной завода.

Первый: " Ой, а вы знаете, в Ирутской области наводнение!" Делаешь страшные глаза, ахаешь: " Да вы что? Ц-ц-ц, ай, беда какая, и что делают? Какие меры власти принимают? Могу ли я хоть чем- то помочь?" Сопереживаешь, короче. Десятый: " А вы знаете, в Сибири леса горят? " Знаю. Сотый: " А вы знаете, в Сибири леса горят, вот вам пруф: фоточки задымлённого Новосиба." -Угу. Тысячный :" А вы знаете..." БЛЯДЬ! ЗНАЮ! И фоточки видел, и обмусолили, и поахали, и поохали, и уже предложили знакомым из Толмачёво приехать пока у нас на даче пожить, всё! Конечно, никто ж ничего, а они вот узнали, и тут же до всех донести хотят. Но как же кипит после тысячного поста на одну и ту же тему...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ваши предложения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие тут могут быть предложения? В голову людям не заглянешь, что их подвигает постить то, что и так каждая собака уже знает. А каждый раз очередной тег пихать в игнор- у меня этот мешок того и гляди лопнет. Просто просьба не засирать эфир, вот и всё. Умному достаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку