Свадебный треш или худшая работа в мире… Part 3

Категорический Салям алейкум, Дамы и Господа, миллиардеры. Как уже писалось мной в предыдущих историях:

Part 1

Part 2

мне долгое время довелось работать диджеем на всяческого рода праздниках, свадьбах и банкетах. И всякого пиздеца происходило там ну охренеть как много. Проблема лишь в том, что плотного солидного повествования каждая конкретная история не заслуживает, ибо сама ситуация хоть и может вызвать некоторое охуевание, но в контексте времени она происходит буквально за одну минуту, и растянуть этот случай на полноценный пост, ну ой как не просто.

[К примеру случай, как на маленькой свадьбе один очень возрастной дедушка, выйдя в центр зала стянул с себя портки и показал всем, что он думает об этом собрании, геометрически точно нарисовав вокруг себя круг из желто-солёной жидкости, которую сгенерировал его организм. Это произошло секунд за 20. Его тут же схватили пара мужиков и увели из зала, прямо в процессе. Собственно, на этом всё. Дедушку увезли домой, пол помыли, веселье продолжили].

По этому сегодняшняя история будет не такой объемной, как предыдущие, и возможно это даже кому-то понравится больше, чем читать километровый матрас, но постараюсь изложить её так, как посчитаю нужным и не упустить важных деталей. Но это не точно)


prescriptum: Некоторые орфографические, грамматические, лексические ошибки и фразообразования делаются мной осознанно и специально, ибо мне похуй - я так чувствую!

И главное: Верить мне или нет - ваше дело!


Лето 2010 года.

Рано утром, где-то около 10 часов, а с такой работой 10 утра это охренеть как рано, звонит (или звонит) мне коллега с паникой «Шеф, всё пропало… выручай, у меня спид и насморк, замени меня, вечером надо срочно отрулить банкет, в частном доме, юбилей, денег - вал, вот заказчик, всё пока, ебис как хочешь…!».

Я:

Свадебный треш или худшая работа в мире… Part 3 Свадьба, История, Юбилей, Мат, Драка, Продолжение, День рождения, Россия, Гифка, Длиннопост, Негатив

Ну ок, не проблема… после завтрака в районе 12 утра, набираю заказчику и это оказалась девушка, которая отмечает своё тридцатилетие в загородном доме. Без ведущего, нужна музыка с 8 до 12, если что продлим, денег много дадим. Итс Гуд!

Прилетаю на место, расключаюсь в главном холле дома. Заказчица, надо сказать, классная, красивая, веселая девушка и мы практически сразу нашли общий язык (кто работает в данной и смежных сферах понимают, как это хорошо, когда у исполнителя и заказчика сразу возникает позитивный коннект). Ее старший брат с женой вообще мировые люди. Прочие гости тоже очень яркие радостные люди. Вечеринка уже началась к моменту моего прибытия и меня встретили как нельзя лучше. Как обычно это и бывает до определённого момента всё было просто шикарно. Я подружился со всеми гостями, меня уже пригласили за стол.

Пара важных моментов:

Я не пил, так как приехал на отцовской машине, ибо за город такси стоило ну ёб твою мать каких денег…

А ещё, я, без малого год, как дембельнулся. Жадность до красивых полупьяных женщин - мой главный мотиватор жизни и действий в то время.

И как я уже писал выше, заказчица была красивой и, благодарю, господи, свободной*!!!

Загородный дом, тусовка, офигенные люди, играет моя аппаратура, шикарные люди и красивая заказчица, и ещё и денег заплатят… Клянусь, я почти уверовал в тот вечер!

После 12 ночи брат заказчицы продлил мою работу ещё на два часа, а с самой заказчицей я на тот момент уже станцевал пару медляков. По началу было как-то не по себе… какой-то молодой поц, танцует виновницу торжества, я думал на меня все косо смотрят, но как оказалось косо на меня смотрел лишь один человек. Бывший той самой юбилярши который тоже присутствовал на этом мероприятии.

Два вопроса:

Нахера приглашать бывшего? Не понятно… И Как я узнал что это её бывший? А это он мне объяснил через мои печень и челюсть. Когда зазвучал очередной медляк, и я с заказчицей уже слились в танце мне внезапно прилетело слева в челюсть. Слегка охуев от неожиданности но устояв на ногах я повернулся в сторону откуда прилетело и увидел лишь изрядно пьяного мужика** который в этот момент мне выписал второй в область живота, в район как раз таки печени. Я согнулся. Начался кипишь. Все остальные накинулись на этого типа и пытались его успокоить, он раскидывался фразами а-ля «ты кто такой?», «тебе пизда» и вот это вот всё. С выражением лица «Какого хуя?» я стал высказывать своё негодование поведением сего джентельмена, ибо не пристало в приличном обществе хуесосить диск-жокея при исполнении, а так же параллельно начал выключать аппаратуру, дабы удалиться восвояси. Вернулся брат заказчицы, сказал что неблагополучный индивид был отправлен домой на такси, а в качестве извинений и морало-физической компенсации предложил увеличить оклад на 50%, что мне ощутимо снизило уровень болевых ощущений в районе челюсти, а заказчица в свою очередь попросила не уезжать и остаться с ними и соблазнила наличием сауны и бассейна. Оценив ситуацию, что все гости всецело на моей стороне я нарисовал в своей голове отличное времяпрепровождение в объятиях заказчицы лёжа в бассейне. Но мечты мечтами, а реальность реальностью. Уже через час заказчица была в состоянии тотального аута, её брат с женой покинули территорию банкета, а остальные гости не нуждались более в моих услугах. Тихо спокойно я собрал свою технику и отправился домой…


И вот тут может возникнуть резонный вопрос:

«Э, стопэ, пассажир… я блят, этот матрас зачитывал ради того, что ты просто домой уехал, алло?? Где бля жесть? Где мясо-кишки-распидорасило??? Почему никто не умер?»


| СКЛЕЙКА |

8 утра следующего дня. Звонок:

- Artur1807?

- ну присутствует…

- Начальник взвода Козлов. Вам знакома (Заказчица)?

- да, а шо такое?

- вам надо прибыть для дачи показаний. Свидетели указали шо вы вчера с ней контактировали, у нас есть вопросы.

- Чооо?? А че случилось-то?

- давеча на праздновании дня рождения один из гостей похитил потерпевшую и поджог дом, где проходило мероприятие. Вам следует прибыть по такому адресу.

Свадебный треш или худшая работа в мире… Part 3 Свадьба, История, Юбилей, Мат, Драка, Продолжение, День рождения, Россия, Гифка, Длиннопост, Негатив

Сказать что я охуел - ничего не сказать.

Опуская подробности дальнейших действий, коротко изложу, что дело было в следующем:

Тот дегенерат, через пару часов после своего отправления домой вернулся в тот дом, где проходил день рождения и пытался найти меня***. Не возымев успеха он схватил спящую свою бывшую, выше именуемую Заказчицей, и поджег зажигалкой штору, видимо решил спалить дом в котором, по его мнению, должен был находится его соперник, то есть ваш покорный слуга. Благо только начавшийся пожар удалось погасить отдыхавшим в том доме гостям, которые проснулись от происходящего кипиша. Этот псих увёз именинницу к себе домой и уже к вечеру был арестован полицией и обвинён в похищении и поджоге. Мне предложили накатать на него заяву за нанесение побоев, но я отказался. В полиции меня просили не покидать город, так как могут вызвать ещё несколько раз и пришлют повестку в суд. Однако не звонков, не повесток более не последовало. Что стало с тем товарищем по итогу мне не известно. Через недельку после событий пробовал связаться с заказчицей, но безуспешно. Однако чуть более чем через пол года я встретил её на другом мероприятии, но она меня не узнала (или сделал вид, что не узнала).


P.S.: постараюсь предвидеть некоторые вопросы и ответить на них тут:

* о том что заказчица свободна я понял по многим факторам. Её никто не обхаживает, не было речи о замужестве или об отношениях. Ну и самое важное: Ее нескрываемое расположение к моей персоне.

** Я его видел и до этого момента, и общался с ним, и он не проявлял признаков агрессии. Видимо в его голове щелкнула ревность после выпитого. О том, что он её бывший, мне рассказал брат заказчицы, а она просто ушла от ответа, когда я спросил её об этом.

*** это моя догадка, так как гости описывали, что антагонист ворвался в дом со словами «где этот пидарас?», уверен он выражался фигурально…)))