Свадебный лайфхак

Собрались мы летом 2018 с моей барышней жениться.

Встал вопрос о покупке обручальных колец и мы поехали по ювелирным магазинам. Заглянули мы в 5-6 магазинов и я заприметил, что в одних магазинах цена на женские кольца адекватная, а на мужские просто не вышепчешь, а в других в точности, да на оборот. При чем кольца практически идентичны. Короче, люди мы не гордые, купили кольца в разных магазинах, сэкономив приличную сумму денег. Если покупать кольца в одном магазине, то ценник выйдет на 30 а то и 40% выше. Так же заметил, что в магазинах с огромными скидками ценник на кольца даже выше, чем в тех, в которых скидок нет. Советую всем не спешить с покупкой, а прокатиться по ювелирками. Скорее всего, даже кататься не придется, так как они стоят на каждом шагу.  Экономьте баблишко) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное раз на раз не приходится) когда собирался жениться в 2013 поехали с невестой и будущей тешей за кольцами, думал сплошное разорение будет-ан нет) почти даром: за оба отдал 8к плюс скидок надавали на которые ещё сережки прибрали)) правда свадьбы в итоге не было, но это уже другая история) 😊

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное вовремя включить еврея) тогда будет дешево. А еще многие стеснительные от природы и им кажется, что на них с укором смотреть будут, когда увидят, что они экономят. Но на мой взгляд, вообще плевать на то, что о тебе думают окружающие, естественно кроме близких и родных.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Шли они на со своими взглядами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Слать не надо, если, конечно, не навязывают свои взгляды. Но и не держать чужие взгляды, как ориентир. Твоя жизнь, твое дело.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Раскажи
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку