Свадебное

Решил и я рассказать про нашу свадьбу. предложение сделал девушке 14 февраля, на работе напечатал на самоклейке фразу "ты выйдешь за меня?!" по дороге домой забежал за коробкой рафаэлы и уже в подъезде наклеил. зашел домой подарил цветы с конфетами. Время ужина и я такой говорю скушай конфетку, а она не мне нельзя, сладкое после шести не ем ). Пришлось как бы себе просить, наконец увидела, согласилась! )

Так как мы продвинутые пользователи ПК решили подать на регистрацию через гос.услуги. два раза не получилось так как был какой то сбой с потверждением заявления, получилось только на 15 апреля. Девушка купила платье и туфли потратив 3000, и я потом купил себе черные джинсы и рубашку, туфли у меня были, кольца купили серебряные по 600 рублей. 12 апреля пришли в загс там оформили документы и у нас забрали паспорта. а 14 числа нам нужно было встретиться с риелтором и хозяйкой квартиры (решили в город перебраться из отдаленного района) показали фото паспорта и оформили договор.

15 число день Х, регистрация утром в 10, присутствовали только родители и мой брат с семьей. после регистрации поехали к моим родителям, мамы заранее приготовили пару салатов и горячее, пообедали, нас поздравили и началось самое интересное, переезд и таскание вещей, до девяти вечера, на следующий день все отмывали и расставляли по местам.

До свадьбы я устроил мальчишник, с братьями и другом посидели в баре, девушка с подругами ходила на квест связанный со свадьбой. happy end