Дубликаты не найдены

Отредактировала PrepareYourAnus 1 год назад
+210

ну не знаю, у меня суперклеем только пальцы склеиваюся, а остальное - нет.

раскрыть ветку 40
+117
Продаю старый рецепт химических перчаток. Берем мыло (простое), намыливаем руки, убираем от воды, продолжаем, пока мыло на руках не начнет густеть. Убираем брусок, продолжаем растирать руки до высыхания. Готово. Ни краска, ни клей не пристанут. Грязь тоже смывается в итоге на раз.
раскрыть ветку 23
+9
думаю у вас проблема в том что не соблюдаете технологию. чтобы клей нормально сработал, его неплохо было бы подобрать под материал, который нужно склеить + очистить и обезжирить поверхность. Ну и использовать в перчатках ;)
+10
Димексид, для пальцев вам поможет
раскрыть ветку 14
+34

Избалованный интернетом, ожидал, что кирпич упадёт узкоплёночному на ногу, а резинкой прилетит по еблету.

раскрыть ветку 1
+4

а я ожидал что его руки приклеются к каждому из концов и он будет паниковать и не знать что делать)

+152

В большом тюбике нормальный циакрин. В блистере по 1,5 мл говно китайское. Вот так и впаривают его.

раскрыть ветку 76
+39

Берите LOCTITE 401 не пожалеете.

раскрыть ветку 24
+6

Подробнее плиз

раскрыть ветку 20
+9

Это как в электричках продают дешевые стеклорезы 3 на десяточку, продавец демонстрирует какой нибудь качественный и дорогой, а продает говенную китайщину.

раскрыть ветку 2
+7

В мелких тюбиках тоже разного качества клей. Фирменные клеи в мелких тюбиках нормальные. Из популярных, тот же момент.

раскрыть ветку 11
0

В армейке мужик бампер пластиковый на авто разбил. И чтоб склеить клянчил какую-то жуткую химию у начхима. Типа яд сильный, но клеит шикарно

раскрыть ветку 3
0

Вообще двухкомпонентный рулит

В Леруа tytan quick fix чуть дороже 200 руб

0

Циакрилан на дихлоэртане.

раскрыть ветку 8
-1

В чем отличие?

+12

Какой нахуй суперклей, если даже я понял, что он там заговор читает?!

+752

Он заклинание какое-то читает, а всем втирает клей.

раскрыть ветку 40
+362
Я его так внимательно слушал,как будто знаю китайский и понимаю о чем он говорит....
раскрыть ветку 14
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+106

он перечисляет материалы, железо, медь, пластик твёрдый, пластик мягкий, нейлон, клеит внахлёст, впритык, большие разрывы, малые, игрушки и тд. Потом подводит итог: вот сейчас всё склеится! Подписывайтесь на канал! Оу(р) лэ (океюшки)!

Короч, продвигает клей и канал)

раскрыть ветку 5
+15

Если втираться клей, то можно приклеиться)

+6
Ю май гвей квай гвай ди дзао
раскрыть ветку 1
+9
Неплохо заходит, если параллельно поставить какой нибудь модный реперский биток:D
+23
Зашел сюда чтобы написать что все дело в заклинании а не в клее:)
раскрыть ветку 1
+2
Я такое не выучу. Буду и дальше свой ремень ГРМ степлером чинить(
+1
Я слова не запомнил, без них не приклеится?
+1
Просто заговаривает...
+1

я теперь могу считать по-китайски

0

Он говорит тоже самое, что и в аэропорту по громкоговорителю

0

Он говорит так же как и я, когда пытаюсь пиздануть на иностранном

0
0
Во-во, сразу подумал, что он колдует че то
0

втирает клей в глаза

-11

сунь-хуй-в-чай, вынь-су-хим

ещё комментарий
+10

синяя изолента в опасности

раскрыть ветку 1
+8

Синяя изолента как Чак Норрис, с ее помощью можно склеить даже этот клей.

+23

пальцы как не склеились?

+21
Он там че то интересное говорит, я уверена.
раскрыть ветку 15
+15
Он говорит про то, что хуёвый клей, который он рекламирует - полное говно, а тот, в большом тюбике, которым он, собственно и клеит - пиздатый и охуенный, и стоит раз в 10 дороже. Но мы снимаем рекламу, поэтому Тссссс... Никому не рассказывать.
раскрыть ветку 1
+11

Рассказывает как они тридцатиэтажку за неделю построили.

раскрыть ветку 2
+134

Он говорит : Это пенопластовая херня, а Русские поверят, что это камень, думаю продадим этот говно клей, для заклеивания пальцев(c) Конец цитаты.

раскрыть ветку 1
+60

Заклинание читает. Эти бурятские шаманы и не такое умеют.

раскрыть ветку 4
+2

Демона призывает

0
Без секретного заклинания нихуя не держит. Ногу отбил кирпичом
0
Что то про семя чингисхана вроде
+4

Многие написали что этот блок фальшивый и ничего не весит.  Но там явно не меньше 5 килограмм судя по тому как растягивается резиновая лента под его весом. Точнее определить не берусь, резина тоже бывает разная. Думаю все равно наебка где то есть это ж китаец. При такой площади склеиваемой поверхности даже 5 кг выглядит неплохо.

+4
Не знаю как резину,а пальцы просто замечательно склеивает...
раскрыть ветку 1
+2

Spiderman?

+3

А какого фалоса тогда у меня кроссы разваливаются через месяц?!

+3
Только недавно был на выставке в Мюнхене. Там мужичок клей продавал. Мономолекулярный, не акрилат. Тепла не боится (верхняя граница 300) уф не боится, активируется за секунды, полноценное использование изделия сразу. Правда эластичные материалы не любит. Два куска стекла склеенных и закреплённых в зажимах на разрыв держали 200кг. Не по сколу склеенных, а ровными плоскостями. Весь клей у него за 2 дня размели. При том что тюбик где-то 200мл стоил 45евро. Взял визитку с сайтом, аж интересно стало. Говорит, этот клей(соединение) на самом деле уже лет 20 с лишним существует, просто не продвигают его...
раскрыть ветку 5
+4

Прочитал два раза твой текст, но так и не увидел фото визитки с сайтом или ссылки. Исправь, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
0

Подожду пока что

0

Мне кажется вас нае...дурили

+1
До последнего думал, что он палец приклеит в процессе
+3

пеноблок. он же практически невесомый.

ещё комментарии
+1

Такой кусок гранита сколько может весить? Килограмм 20? Как то он легко его держит пальцами, да и с колена в конце он легко уходит...

раскрыть ветку 2
+14

потому что это не гранит, а какой-то пеноблок из графена

+1

Он полый, видно, что склеен этим же клеем из нескольких кусков

0
Резина идеально клеится суперклеем и очень быстро. Ничего удивительного.
0
Клей сам по себе имеет огромный потенциал на разрыв, сам клей хер порвешь, рвется либо сам материал, либо из-за плохой адгезии рвется стык клея и материала. Но клей в 90% случаях крепче чем склеиваемый материал
0

Весь Казахстан этой фигней китайской завален. Иногда прольешь не туда куда надо и час мучаешься-разобрать то не получается. Лучше бы они еще и растворитель для этого адского клея продавали

раскрыть ветку 2
0

Причём тут Казахстан то? В СНГ суперклей без проблем продаётся, в Штатах тоже, выбора дохрена и китайского тоже.

раскрыть ветку 1
0
До конца думал, что у него рука приклеилась)
0
Таким клеем только в скафандре пользоваться
0
Наконец то что то интересное на Пикабу
0

Космофен (рублей 200 за тюбик) клеит насмерть. Так же цианоакрилатный клей, только нормальный. Мы бампер у тачки собирали на него) Огонь клеит.

0
Я через ТикТок и не такое снять могу
0
Нихуя непонятно, но очень интересно
0
Прям нахлынуло то ощущение, когда пальцы склеились моментом...
0

Что за звуки он издает ?

0
Я что-то ожидал в конце фейла ввиду того что он разлил клей себе на пальцы. Ну собственно вопрос почему пальцы те приклеились?
0

извиняюсь, что не в тему. Дайте, кто помнит, ссылку на пост, где китаец тестирует рабочие каски.  Бьёт их друг об друга, и в конце произносит: "Чешуя, твою мать!")))

0
Ждём аналогичной презентации про изоленту и WD-40 !!!
0

Плохой клей! Палец не приклеил

0
У нас на таком клее почти вся наружняя реклама держится)) так что не очкуйте, клей шикарный! )
0
Блин, я думал он пальцы приклеит. Постанова!
0
Не дай бог таким пальцы склеить! Хотя и в этом случае можно найти преимущества)
0

Арканст какой походу, связал имя резины с именем камня, передал его прочность, и выебывается.

0