Дубликаты не найдены

Отредактировала PrepareYourAnus 6 месяцев назад
+752

Он заклинание какое-то читает, а всем втирает клей.

раскрыть ветку 40
+363
Я его так внимательно слушал,как будто знаю китайский и понимаю о чем он говорит....
раскрыть ветку 14
+108
Судя по лицу он не китаец, а кыргыз.
раскрыть ветку 8
+4
Мучительно ждал, когда этот камень на ногу ебанется, аж яичко свело
раскрыть ветку 1
+8
Ахахахахахаххаха))) я прежде чем прочитать этот комментарий произнес слово в слово в своей голове
0
Нее.. у нас в электричках интересней рассказывают. Он еще ремень так смешно рвет, а потом показывает, что порвалось в другом месте, а не там где склеил.
0
Не повторяй вслух главное)
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Та тут скорее жёлтая магия)
+1

Сжечь еретика!

+106

он перечисляет материалы, железо, медь, пластик твёрдый, пластик мягкий, нейлон, клеит внахлёст, впритык, большие разрывы, малые, игрушки и тд. Потом подводит итог: вот сейчас всё склеится! Подписывайтесь на канал! Оу(р) лэ (океюшки)!

Короч, продвигает клей и канал)

раскрыть ветку 5
+16

Красавчик

раскрыть ветку 1
+1

Ты крут.

0

А что за диалект, он шепелявит слегка или так надо?

раскрыть ветку 1
+15

Если втираться клей, то можно приклеиться)

+5
Ю май гвей квай гвай ди дзао
раскрыть ветку 1
0
Хаааяяяяя
+9
Неплохо заходит, если параллельно поставить какой нибудь модный реперский биток:D
+23
Зашел сюда чтобы написать что все дело в заклинании а не в клее:)
раскрыть ветку 1
+34
Все шутки пошучены до нас
+2
Я такое не выучу. Буду и дальше свой ремень ГРМ степлером чинить(
+1
Я слова не запомнил, без них не приклеится?
+1
Просто заговаривает...
+1

я теперь могу считать по-китайски

0
Во-во, сразу подумал, что он колдует че то
0

Он говорит тоже самое, что и в аэропорту по громкоговорителю

0
0

втирает клей в глаза

0

Он говорит так же как и я, когда пытаюсь пиздануть на иностранном

-11

сунь-хуй-в-чай, вынь-су-хим

ещё комментарий
+152

В большом тюбике нормальный циакрин. В блистере по 1,5 мл говно китайское. Вот так и впаривают его.

раскрыть ветку 76
+39

Берите LOCTITE 401 не пожалеете.

раскрыть ветку 24
+32
2000 за 50 грамм??? Х@ра себе клей... Неужели лучше "Космофена"?
раскрыть ветку 22
+1

Они дохрена всякого клея делают.

+6

Подробнее плиз

раскрыть ветку 20
+97

На бетонном блоке красная упаковка клея-говно полнейшее (слюни+мука),а склеивает он резину нормальным цианоакрилатным клеем,типа такого,который может склеить даже жопу дьяволу

раскрыть ветку 19
+9

Это как в электричках продают дешевые стеклорезы 3 на десяточку, продавец демонстрирует какой нибудь качественный и дорогой, а продает говенную китайщину.

раскрыть ветку 2
+2
+1

А тут китаец прям супер-нано технологию из Сколково рекламирует!!

В электричках давно уже такую штукку (с АЛИ) продают. Только им западло кирпич такой таскать. Они обычную шину от лисапеда режут, склеивают и на растяжку показывают. Может и стоящая штука. У китайцев и не такое продаётся!

+7

В мелких тюбиках тоже разного качества клей. Фирменные клеи в мелких тюбиках нормальные. Из популярных, тот же момент.

раскрыть ветку 11
+46

Момент этот - говнище полное. Не клеит то, что требуется, зато блять родной колпачок приклеился, что отрезать пришлось

раскрыть ветку 8
+9
В начале нулевых половина тюбиков была пустая)
раскрыть ветку 1
0

В армейке мужик бампер пластиковый на авто разбил. И чтоб склеить клянчил какую-то жуткую химию у начхима. Типа яд сильный, но клеит шикарно

раскрыть ветку 3
0

ABS-пластик клеится лучше всего дихлорэтаном или тетрахлоруглеродом. Оба токсичны, оба запрещены для продажи частикам вроде как . И оба не клеят в обычном понимании, а "растворяют" пластик, позволяя снова получить полимер в "исходном" виде. Только нужно правильно клеить. Доказано человеком, 30 лет проведшим в ремонте мотоциклов и разной мототехники, в том числе немеряно обтекателей и т.д. (Шлемы не клеятся НИКОГДА НИЧЕМ)

раскрыть ветку 2
0

Вообще двухкомпонентный рулит

В Леруа tytan quick fix чуть дороже 200 руб

0

Циакрилан на дихлоэртане.

раскрыть ветку 8
0

У производителя написано, что он без растворителей https://www.dva-atlant.com/ciakrilan-e-opisanie.html

раскрыть ветку 7
-1

В чем отличие?

+210

ну не знаю, у меня суперклеем только пальцы склеиваюся, а остальное - нет.

раскрыть ветку 39
+117
Продаю старый рецепт химических перчаток. Берем мыло (простое), намыливаем руки, убираем от воды, продолжаем, пока мыло на руках не начнет густеть. Убираем брусок, продолжаем растирать руки до высыхания. Готово. Ни краска, ни клей не пристанут. Грязь тоже смывается в итоге на раз.
раскрыть ветку 22
+57
Делал я себе такие "перчатки", работает. Но вот смыть я их смог только на второй день.
раскрыть ветку 5
+24

Господи люди, мы в XXI веке живём, купите уже за 100 рублей тюбик защитного крема. Намазал руки - перебрал движок - смыл водичкой - помыл мылом - жри профит. Они разные бывают, есть наоборот, защищающие от воды.

раскрыть ветку 2
+10
А с мылом на руках потом что делать? Не смывать же.
раскрыть ветку 8
+1

Спасибо, не знал. Интересно, а при нанесении жидкого мыла без воды до полного высыхания на руках эффект будет таким же?

раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, добрый человек

+9
думаю у вас проблема в том что не соблюдаете технологию. чтобы клей нормально сработал, его неплохо было бы подобрать под материал, который нужно склеить + очистить и обезжирить поверхность. Ну и использовать в перчатках ;)
+10
Димексид, для пальцев вам поможет
раскрыть ветку 14
+11
Димексид требует аккуратности в применении и тщательного следования инструкции, и особенно это касается времени контактирования с кожей и пропорций разведения раствора. Так, применение концентрированного Димексида или слишком длительное его воздействие на кожу может вызвать химический ожог. Также возникновению ожога при использовании данного препарата может способствовать интенсивное втирание последнего в кожу.

раскрыть ветку 2
+1

эта ебучая реклама уже в коменты пробралась!

раскрыть ветку 7
0

Ага бля. Заебись

Там тег жесть

https://pikabu.ru/story/dimeksid_zolotoe_sredstvo_ot_nagara_...

@Serdarqq, кстати, как рука?

раскрыть ветку 1
0

Это уже после, размягчить.

+34

Избалованный интернетом, ожидал, что кирпич упадёт узкоплёночному на ногу, а резинкой прилетит по еблету.

раскрыть ветку 1
+4

а я ожидал что его руки приклеются к каждому из концов и он будет паниковать и не знать что делать)

+12

Какой нахуй суперклей, если даже я понял, что он там заговор читает?!

+23

пальцы как не склеились?

+21
Он там че то интересное говорит, я уверена.
раскрыть ветку 15
+135

Он говорит : Это пенопластовая херня, а Русские поверят, что это камень, думаю продадим этот говно клей, для заклеивания пальцев(c) Конец цитаты.

раскрыть ветку 1
-3

И глаз когда руки а клею и в недрах попала соринка.

+60

Заклинание читает. Эти бурятские шаманы и не такое умеют.

раскрыть ветку 4
+11

И без этого заклинания клей клеит только пальцы.

+4
Это Якут. Очевидно же.
раскрыть ветку 2
+15
Он говорит про то, что хуёвый клей, который он рекламирует - полное говно, а тот, в большом тюбике, которым он, собственно и клеит - пиздатый и охуенный, и стоит раз в 10 дороже. Но мы снимаем рекламу, поэтому Тссссс... Никому не рассказывать.
раскрыть ветку 1
0

Да, цианоакрилат в "профессиональной" упаковке намного качественнее того, что продается в маленьких тюбиках.

+11

Рассказывает как они тридцатиэтажку за неделю построили.

раскрыть ветку 2
+2

они ее вдвоем с оператором строили? че так долго?

0

А потом разрезали, склели, а она как новая!

+2

Демона призывает

0
Что то про семя чингисхана вроде
0
Без секретного заклинания нихуя не держит. Ногу отбил кирпичом
+10

синяя изолента в опасности

раскрыть ветку 1
+8

Синяя изолента как Чак Норрис, с ее помощью можно склеить даже этот клей.

+4
Не знаю как резину,а пальцы просто замечательно склеивает...
раскрыть ветку 1
+2

Spiderman?

+4

Многие написали что этот блок фальшивый и ничего не весит.  Но там явно не меньше 5 килограмм судя по тому как растягивается резиновая лента под его весом. Точнее определить не берусь, резина тоже бывает разная. Думаю все равно наебка где то есть это ж китаец. При такой площади склеиваемой поверхности даже 5 кг выглядит неплохо.

+3

А какого фалоса тогда у меня кроссы разваливаются через месяц?!

+3
Только недавно был на выставке в Мюнхене. Там мужичок клей продавал. Мономолекулярный, не акрилат. Тепла не боится (верхняя граница 300) уф не боится, активируется за секунды, полноценное использование изделия сразу. Правда эластичные материалы не любит. Два куска стекла склеенных и закреплённых в зажимах на разрыв держали 200кг. Не по сколу склеенных, а ровными плоскостями. Весь клей у него за 2 дня размели. При том что тюбик где-то 200мл стоил 45евро. Взял визитку с сайтом, аж интересно стало. Говорит, этот клей(соединение) на самом деле уже лет 20 с лишним существует, просто не продвигают его...
раскрыть ветку 5
+4

Прочитал два раза твой текст, но так и не увидел фото визитки с сайтом или ссылки. Исправь, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+1

будет реклама. Запрещена вроде. Вот их клей. Только тюбик побольше был...

https  ://schwanheimer-industriekleber.de//industriekleber/industriekleber-nr.100/43/schwanheimer-industriekleber-nr.-100-/-20g

пробелы после https уберите. По виду и действию очень уж похож на обычный цианакрилат. Но дядька божился, что это не он. С температурой он походу меня обманул :( Или я температуру с весом спутал...(что более вероятно).

раскрыть ветку 1
0

Подожду пока что

0

Мне кажется вас нае...дурили

+3

пеноблок. он же практически невесомый.

ещё комментарии
+1
До последнего думал, что он палец приклеит в процессе
+1

Такой кусок гранита сколько может весить? Килограмм 20? Как то он легко его держит пальцами, да и с колена в конце он легко уходит...

раскрыть ветку 2
+14

потому что это не гранит, а какой-то пеноблок из графена

+1

Он полый, видно, что склеен этим же клеем из нескольких кусков

0
Клей сам по себе имеет огромный потенциал на разрыв, сам клей хер порвешь, рвется либо сам материал, либо из-за плохой адгезии рвется стык клея и материала. Но клей в 90% случаях крепче чем склеиваемый материал
0
Прям нахлынуло то ощущение, когда пальцы склеились моментом...
0
Нихуя непонятно, но очень интересно
0

Плохой клей! Палец не приклеил

0
Я что-то ожидал в конце фейла ввиду того что он разлил клей себе на пальцы. Ну собственно вопрос почему пальцы те приклеились?
0
Я через ТикТок и не такое снять могу
0
Наконец то что то интересное на Пикабу
0
Блин, я думал он пальцы приклеит. Постанова!
0

Космофен (рублей 200 за тюбик) клеит насмерть. Так же цианоакрилатный клей, только нормальный. Мы бампер у тачки собирали на него) Огонь клеит.

0
Резина идеально клеится суперклеем и очень быстро. Ничего удивительного.
0
У нас на таком клее почти вся наружняя реклама держится)) так что не очкуйте, клей шикарный! )
0

Весь Казахстан этой фигней китайской завален. Иногда прольешь не туда куда надо и час мучаешься-разобрать то не получается. Лучше бы они еще и растворитель для этого адского клея продавали

раскрыть ветку 2
0

Причём тут Казахстан то? В СНГ суперклей без проблем продаётся, в Штатах тоже, выбора дохрена и китайского тоже.

раскрыть ветку 1
0

А потому что я там живу

0
Ждём аналогичной презентации про изоленту и WD-40 !!!
0
Таким клеем только в скафандре пользоваться
0

извиняюсь, что не в тему. Дайте, кто помнит, ссылку на пост, где китаец тестирует рабочие каски.  Бьёт их друг об друга, и в конце произносит: "Чешуя, твою мать!")))

0

Что за звуки он издает ?

0
До конца думал, что у него рука приклеилась)
0
Не дай бог таким пальцы склеить! Хотя и в этом случае можно найти преимущества)
0

Арканст какой походу, связал имя резины с именем камня, передал его прочность, и выебывается.

0

Зачем он демонстрировал это на пенопластовом блоке?

0

Добрый день, уважаемые пассажиры! Сегодня мы предлагаем вашему вниманию...

0

Беру суперклей в фикприсе, там пачкой идёт. Причем тюбики полные и отлично клеит. А те что по десятке отдельно, 2 капли внутри и пижмец.

0

какой увлекательный рассказ

0
Мяу мяу мяу - мяу мяу мяу - мяу мяу мяу
0
Реально, для правдивости- динамометра не хватает.
0

Рекламирует мелкие тюбики, сам же из другого пузырька использует

0

Как в тик-токе смотреть только такие позновательные видео? А то   у меня кажет  99% каких то дамочек , которые, то талию пытаются показать , то петь невпопад с невидимым певцом...

раскрыть ветку 1
0

Отвечаю сам себе. Долгий тап на видео с бабенками. Выбираем иконку - "Не понранилось". Три - четыре видео прорываются потом. Аналогично их помечаем. И все.  Нет поющих невпопад губ и ищущих славы девочек.

0
Эх, мне бы таким регистратор на лобовое приклеить))
0
Да он просто какое то заклинание читает.
0

Здесь явно дело не в клее, вы слышите, о чем он говорит? Он просто заговорил этот трос!

0
Клеит одним , рекламирует другой
0

Все, сварочник в утиль.

-1
Такой бы хернёй вагину одной из моих бывших заклеить.
-1
Пожалуйста переведите о чем он?
-1

Что за стишок?

-1
Почему польцы не приклеили
раскрыть ветку 1
+5

польцы это  польские менты?

-1
Растворитель резины хорошего качества.
-1

НА 0:30 репчик пошёл

раскрыть ветку 2
0
-2

Asian Rap God

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 4
0

@moderator, меня тоже раздражают люди, которые не ставят теги, но все же оскорбление - это плохо.

ещё комментарии
-1

@moderator, неуместная риторика.

ещё комментарии
-2

что такое тикток? почему его не вставляют напрямую? зачем нужны перезаливы?

раскрыть ветку 3
+6

Приложение для коротких видео, которое недавно агрессивно рекламировалось. Я до сих пор не понимаю, как оно набрало популярность, ТК реклама выглядела абсолютно мусорной. А ублюдский скачущий логотип должен был бы отпугнуть тех, кто случайно это приложение скачал

раскрыть ветку 2
+1
Популярность оно набрало изначально в Китае, как аналог сторис в инстаграме, который у них заблокирован. Ну а у нас тупо начали постить ролики из него с лютой дичью или ржачем, причём с максимальным количеством эффектов. А ТПшкам только и нужно на своё видео побольше эффектов, чтобы "как будто актриса в кино".
раскрыть ветку 1
-2

Эти могут! А если этот клей да языком?

-3

Интересно, бывали ли случаи когда по ошибки заливали супер клей в глаза вместо капель? У них тюбики очень похожи.

раскрыть ветку 7
+4

нет но помню случай когда клей вместе смазки для дрочки использовали

раскрыть ветку 3
+3

Главное - не останавливаться.

+1

О дааа, старая школа пришла)) Пирог-то вкусный?))

раскрыть ветку 1
0

Да, бывало. И насколько я знаю, не особо и редкие случаи. Один случай описан тут https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3484698/ , в сносках там есть целая статья про ошибочное применение клея вместо глазных капель.

раскрыть ветку 1
0