Супер быстрая намазка на бутерброды из кабачков
Кабачки, кабачки, кабачки... Как много в этих словах, и как много лишних кабачков! ))
Сегодня мы будем готовить намазку из кабачков. Отличный перекус или дополнение к первым или вторым блюдам. Быстро, вкусно и из кабачков. Что может быть проще и доступней?!
Ингредиенты
* кабачок — 1 шт
* лук — 1 шт
* морковь — 1 шт
* сыр плавленный — 2 шт
* укроп — несколько веточек
* паприка — 1/2 ч л
* перец — 1/3 ч л
* соль — 1/2 ч л
Лук режем небольшими кубиками и отправляем на раскаленную сковородку на несколько минут.
Морковь трем на крупной терке и отправляем на сковородку к луку и тушим с закрытой крышкой еще 5 минут.
Кабачки режем кубиками и так же отправляем к слегка поджаренному луку с морковью и добавляем соль, паприку и перец. Тушим на медленном огне до готовности. Кабачки должны стать прозрачными и мягкими.
Приготовленные овощи отправляем в тарелку остывать, а тем временем нарезаем укроп. Взбиваем блендером все до однородной массы. Добавляем сыр и снова взбиваем.
Намазка готова. Теперь можно использовать ее по назначению )) Мы любим намазывать ее на гренки, но она так же хорошо подойдет для намазывания на любой хлеб.
А теперь подаем к столу. Когда намазка постоит в холодильнике, по моему мнению, она становится только вкуснее. Учтите этот момент.
Приятного аппетита!
Для тех кто лучше воспринимает информацию в текстовом виде рецепт с фото.






Кулинарная мастерская
11.1K постов49.1K подписчик
Правила сообщества
1.Соблюдайте основные правила и кодекс настоящего Пикабушника ()
2.Не используйте фото/ видео материалы со сторонних ресурсов и/или других авторов.
Чтобы исключить плагиат, в конце поста с рецептом или видео-рецептом размещайте фото готового блюда с указанием авторства: записка с именем вашего аккаунта и пометкой «для Кулинарной Мастерской» или просто «КМ».
Посты, игнорирующие это правило, переносятся в общую ленту без предупреждения.
Доверенные авторы (звёздочка у ника) могут размещать посты без записки (сигны).
3.Пост-видео, пост-ссылка или пост-фото без подробного текстового рецепта будет перемещён в общую ленту.
Текстовый рецепт без фото или видео сопровождения также переносится в общую ленту. Рецепты, публикуемые в Кулинарной Мастерской должны носить практический характер, особенно, для начинающих кулинаров.
4.Пишите грамотно и интересно. При оформлении юмористического контента указывайте хештег «Кулинарный юмор».
5.Кулинарная Мастерская открыта для предложений, критики и других вопросов, пишите нам с пометкой .
Данные правила действуют с 20.02.2020г