Сумка-шоппер с ручной росписью Осень
Рисунок на вельветовом шоппере?
Легко!
Ведь я рисую на ткани уже 9 лет, постоянно пробую новые краски и материалы.
Поэтому это — мой очередной вызов самой себе. И я справилась!
Не скажу, что было просто) Вельвет — материал с густым ворсом и частными рубчиками. Пришлось применить всю силу своего мастерства.
Делюсь с тобой результатом.
Если ты не запел при виде рисунка «Московская осень» — значит, у меня не получилось передать осеннюю атмосферу)
Сам шоппер бренда BAG13. Размер — Ш30*В34*Г10. С ручками высота 68 см. Внутри есть подкладка и кармашек. Документы А4, ноутбук, кошелек, телефон, зонт — все поместится. Застегивается на кнопки.
Качественные краски, рисунок можно стирать и гладить.
Добавили бы к своему гардеробу мягкую и уютную сумку с осенней атмосферой?






Рукодельники
61.6K постов60.7K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.
0. Соблюдайте основные правила Пикабу.
1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).
Запрещены:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.
3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).
4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.
Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.
Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.
6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.
За неоднократные нарушения автор получает бан.
Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.