Страна должна знать своих "героев".

Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Страна должна знать своих "героев". Посмотрите на этого недочеловека!!!! Денис Теслин из Усть-Лабинска вместе со своими родителями уже почти три года таскает по судам 86-летнего ветерана войны..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Урод!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Урод...Это слабо сказано..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно могу ошибаться, но по моему в таком возрасте как у ветерана нельзя уже садится за руль. Реакция уже не та. Но тут Ветеран вроде как и прав. Да и эти ахуевшие мрази могли бы так не наглеть. Что за люди.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я так понимаю ,этот дедушка только по своему поселку и ездит то,а на главные магистрали не выезжает. тем более даже если куда то и выезжает плетется себе где-нибудь в правой полосе 30-40 не сбрасывая
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На трассе тоже реакция нужна, я не конкретно про этого дедушку говорю, я вообще.
Автор поста оценил этот комментарий
даже если он не прав, ну что с него взять? Старенький дед, никому не нужен и ни хера у него нет, он, как поется в одной хорошей песне "недоношенный ребенок войны" И гос-во прикрыв им свою жопу, положило на него хуй. Лично мне было бы очень стыдно таскать его по судам.
Автор поста оценил этот комментарий
выше описали уже ситуацию и вот я, например, никакой наглости не вижу. дед виноват в дтп. его страховка полностью не покрыла ущерб и он должен им денег, которые они с него и требуют. я согласен с вами, в таком возрасте нельзя садится за руль, но если уж он сел, то права и обязанности у него такие же, как и у других участников движения. и если по закону он теперь должен выплатить им деньги, то не стоит давить на жалость тем, что он ветеран.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
2 суда уже признали, что он не виноват. Как же виноват тогда?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как выше написали в дтп однозначно виноват дед. а судятся они, потому что дед хочет выплачивать ему деньги по чуть-чуть с пенсии, а парень хочет чтобы он ему сразу все отдал, а не на протяжении непонятного кол-ва лет. а т.к. денег у деда нет, они хотят его участок
Автор поста оценил этот комментарий
Cудя по репортажу по каналу где то там ссылка есть, дед не виноват в дтп и страховка даже ничего не выплачивала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да репортаж вообще мутный там какой-то. для них главное была, это написать "на ветерана подали в суд! аяяй!" просто если подумать, то о каком участке могла идти речь, если бы дед был не виноват в дтп? тогда бы мать того мотоциклиста рассказывала про всякие детали аварии, а не говорила "хочу участок". а вот коммент в котором собсно рассказывают чо как:
#comment_19035096
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да хер его знает кто там прав кто виноват) если как в комменте то парнишка, а если как дед говорит то дед)
А вообще помоему логичнее было требовать землю после смерти деда, либо хз че... я не верю что мот стоит так дохера бабла )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_19045336

в общем вот. парень еще в больнице после этой аварии лежал пол-года. почему нужно ждать его смерти? если он виноват то должен отдать, то что те потеряли. а там-же кстати пишут, что семья не богатая, и этот участок хотя бы компенсирует расходы на лечение. да вообще не люблю я все эти посты про ветеранов/инвалидов. 98% сразу, не выясняя обстоятельств, считает что прав ветеран/инвалид.
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец какой урод!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку