446

Ставить пакет с мусором в подъезде —это для слабаков))

Ставить пакет с мусором  в подъезде —это для слабаков)) Мусор, Свинья, Люди

В Воронеже его выкидывают сразу на лестничную площадку.

P.s. Фото честно взято с местного паблика в контакте.свинство людей не знает приделов.

Найдены возможные дубликаты

26 комментариев

по актуальности
+48

Явно непохоже, что это обычная ситуация, т.к. подъезд выглядит чистым и красивым. Тут либо:
-спецом разбросали для фото
-порвался пакет и просто сфоткали, а потом понеслась
-кто-то кому-то отомстить захотел и под дверь набросал

раскрыть ветку 5
+4
Один дебил поставил пакет, другой его пнул
раскрыть ветку 1
+4

Я один раз об соседский пакет так зацепился, правда я аккуратно сгреб ему под дверь все. Ибо нехуй ставить их.

+4
+
Или люди специально после туалета выходят на лестничную клетку, чтобы выбросить втулку. А почему бы и да
+2

согласен. посему - посту минус, тебе плюс

+1
Либо происки госдепа.
+31
Собаки разорвали пакет с мусором.
Ну или для фотки сами раскидали.
раскрыть ветку 3
+17

ТС и раскидал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Черт возьми, Холмс, как?

раскрыть ветку 1
+26
Придел
раскрыть ветку 2
+8
Отвичаю приделом на безпридел.
раскрыть ветку 1
+1

на биспридел

+6
На переднем плане рядом с коробкой с надписью "шорты" лежит вроде бы почтовая упаковка, там адрес получателя должен быть)
У нас в подъезде свинтуса по фискальному чеку с терминала найденном в мусоре вычислили.
+5
Скорее всего свин оставил мусор где то в другом месте, но неравнодушный сосед решил таким способом восстановить справедливость
раскрыть ветку 1
+4
Долгих лет жизни с диабетом таким соседям.
+3

Мне 34 года. Купил я пакеты с ручками для мусора одной конторы, а они широкие, но не глубокие, выносил мусор утром по дороге на работу, а 5 этаж в пятиэтажке. Вечером возвращаюсь смотрю на лестнице пара шкурок от мандаринки и салфетки как у меня дома. Видимо пока нес пакет, выпало с верху, а я не заметил. Блин как стыдно то стало. Что со мной не так.

+1
На фото видно упаковку от посылки... Так что установить ублюдка и спалить его нахуй не так уж и сложно...
0

Думаю свина нашли, отчетливо видно упаковку от посылки с адресом

0
Меня недавно, чуть не прибило огромным пакетом с мусором, брошенном с девятиэтажки, покричал, чтобы вышли, но никто не вышел... обидно...
0

надеюсь вы найдете чеки, квитанции на номер квартиры..

0

Я бы людей, которые не умеют пользоваться урной или мусоропроводом выселял бы на свалку и отбирал бы документы.

0
У меня случай вообще дикий был: уборщица мусорным баком поцарапала машину кому-то из моего подъезда, и тут началось: в лифте 2 раза рассыпали мусор из пакетов, потом в лифт нагадили человеческими фикалиями, но когда и это убрали, то на утро обнаружили, что все кнопки лифта с 1 по 8 этаж и в самом лифте измазаны дерьмом. Так какая-то клуша мстила уборщице.
раскрыть ветку 1
+9
Эта клуша жителям мстила, а не уборщице.
0
-1

Сюда надо прифотошопить срущего на кортах чувака

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: