Статистика по разводам в России

Задался я нахуя-то этим вопросом и полез в Гугл.

Первая же ссылка освещает вот такую мрачную ситуацию за 2017 год:

Статистика по разводам в России Статистика, Развод, Louis CK, Москва, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост

Это, так сказать, пятёрка "лидеров".

Жуть жуткая, нахер вообще о браке думать, если примерно 8 из 10 браков распадаются. Получается настоящая лотерея, где шансы выиграть крайне невысоки.

Всю статистику не выкладываю, она легко ищется.

А ниже представлены "отстающие" по этим показателям регионы:

Статистика по разводам в России Статистика, Развод, Louis CK, Москва, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост

Почувствуй, что называется, разницу.

Надо, наверное, связывать это с традициями и религией, но мне лень.

Мне другое показалось забавным, что Москва и Петербург в том году заняли места в соответствии со своим региональным кодом:

Статистика по разводам в России Статистика, Развод, Louis CK, Москва, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост

Результаты здесь, как при покупке у того Фашиста:

Статистика по разводам в России Статистика, Развод, Louis CK, Москва, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост

Хотя и не так плохо, как в Магадане (не только в плане этой статистики, почти что угодно лучше, чем Магадан).

Выводов не делал, не умею, туповат.

Но вспоминается спич Луи Си Кея, пусть это будет моралью:


"Я пять лет в разводе и это лучшие годы моей жизни. Развод! Мои любимые годы! Обожаю быть разведённым. И с каждым годом всё лучше и лучше. Ни о чём другом я так рассказать не могу..."

Статистика по разводам в России Статистика, Развод, Louis CK, Москва, Санкт-Петербург, Мат, Длиннопост

P.S. Не знаю, почему, но хочется сказать: вот эти вот ваши донаты через сбербанк сперва реально раздражали, сейчас как-то похуй стало.

Но: я на Пикабушечке сижу, чтобы разгрузить мозг, узнать что-то, пообщаться и потроллить иногда в комментах. Если чем-то делишься и ждёшь за это донатов (типа не ждёшь, но ведь, блять, ждёшь), то давайте будем честными и прикрепим сбор донатов и к комментирующим.

Или часть донатов ТС будем отдавать лучшим комментаторам в его посте.

Это просто предложение, сам я никогда на донаты не зарегаюсь.