-13

StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств

StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств Vape, Vaping, e-Cig, Электронные сигареты, Парение, Электронное парение, Атомайзеры

Приветствую, Друзья!

На своем опыте постоянно встречаюсь с людьми, которые теряются в выборе для себя актуального Vape устройства, или просто не хотят в этом разбираться.

На рынке сейчас не одна тысяча моделей.

Надоело их отсылать на ecigtalk или что-то еще в таком духе.

Исходя из этого факта, я реализовал онлайн-сервис StartVape.in, который может предложить подходящий вариант, пройдя небольшое тестирование.

Теперь всех новичков можно отправлять туда =D

Я всё. Захотелось поделиться.

Коммент для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+3

Ну такое. Идея интересная, но дорабатывать и дорабатывать. Как уже писал vapenew, вопросы для новичка не годятся. Кроме того, вопросы очень поверхностные - невозможно делать столь конкретные выводы на столь малом количестве информации. И, напоследок, закрадываются у меня сомнения, что окончательных вариантов - не более десятка, что является непосредственной рекламой. Вердикт:

1. Новичку никак не поможет, ибо он сам не знает, что хочет от девайса;

2. Выводы делаются из ничего;

3. Весьма ограничен предложенный выбор, что оставляет за бортом весьма достойные внимания девайсы.

Очередной высер, хотя и красиво.

раскрыть ветку 13
-1

Спасибо за объективную критику. Девайсов 14 штук.

раскрыть ветку 12
+1

мехбоксы есть? чет мне эти "коробочки" не нравятся.

раскрыть ветку 11
+3

Новичкам егошки и всё. Как начнут перематывать необслуживаемые испарители, так уже и будут знать что выбрать.

раскрыть ветку 15
-2

Ну я, к примеру, вполне мог с двуспиральника начать. Из этого мнения: "новичкам" попроще, взял субтанк, который и месяца не проработал.

раскрыть ветку 14
0
А вот у меня на с субтанком закончилось платное обучение. Ему уже больше, чем полгода, так я нарадоваться не могу. Кстати этот девайс на одной спирали умеет и навалисто и вкусно.
раскрыть ветку 12
-1

Ну сейчас кангер выпускает целую кучу начальных наборов. Я, например, сейчас жду топбокс(kbox+toptank+мелочь, типа необслуживаемых голов, преднамотанных спиралек), а егошка доживает последние дни. Но всё равно его-подобные штучки хороши для начала, узнать что да как.

+2

Хуйня. Что новичок можеть знать?

Вот пример: Что важнее: Вкус, Навал. Что за навал?

Следом прям: Наиболее важный критерий: Размер,Автономность, Мощность.

Новички прям понимают да?

Короче, реклама говна.

Либо автор охуенно лукавит и нихрена это не для новичков. А для парильщиков, типа психологического теста.

раскрыть ветку 4
0

Спасибо за ваше мнение) Будет дорабатываться с учетом вашей объективной критики

раскрыть ветку 3
+2
Просто я как раз этот вопрос прорабатываю сейчас.

На мой взгляд лучше бы добавить поясняющие сноски типа: "навал - это ..."

"Мощность - способность испарять жидкость, как следствие глубина затяжки."

В данном виде - этот тест дает ООООЧЕНЬ примерный результат для новичка.

раскрыть ветку 2
+1

ну забавно выдал мне eGo AIO, именно ту модел которую я купил и котороую мне советовал продавец. Спасибо еще раз убедился что не зря потратил деньги на эту модель сигареты.

раскрыть ветку 4
0
Я очень рад что вам понравилось и сервис оставил приятное впечатление)
И всем бы таких хороших продавцов.
Вкусного вам пара!
раскрыть ветку 3
0

можешь запилить подобный сайт для выбора жидкости

раскрыть ветку 2
+1

Идея классная. Даже плюсанул коммент для минусов. Но девайсов реально мало. Например моды. Сколько раз не проходил тест, делая упор на автономность, предлагали Istick. Есть куда более достойные моды, например Wismec, стремительно набирающий популярность. Кстати, русский заметил лишь после того, как прочел коммент выше) Стоит поднять наверх.

Так же в комментах писали, что стоит сделать сноски, расшифровывающие терминологию. Я бы это в сами варианты ответа запилил.

P.S. Нашел висмек. надо было нажать на "мощность". Но на мой взгляд, он и автономности дает

раскрыть ветку 4
0

к tfv4 mini какой мод подойдет лучше всего?

раскрыть ветку 2
0
В сервисе он есть. Мини на 22мм, соответственно подойдет любой ~100+ватный. Актуальный вариант - istick 100w tc. Можно кубоид. Если не смущает 75ват и одна батарейка - Vtc/vtwo mini
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо! Очень рад что вам понравилось!

0

2 раза предлагает билоу, хотя я предпочитаю гриффин, а вот с рх200 не ошибся)

раскрыть ветку 7
0
А вы выбирайте свободную, а не кальянную затяжку ;)
раскрыть ветку 6
0

Почему-то на автономность выдало istick100w, сирисли? как ни крути - рыкс такой же или лучше в данном параметре... А с баком почти попал - юзаю гриф25. но тест дурной - новичку непонятно, старичку глупо и мало.

раскрыть ветку 5
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Можете привести ваши варианты ответов и браузер, которые привели бы к разным вариантам названия и картинки?

Такого просто не может быть, по крайней мере на актуальной версии браузера.

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

нет русского...

раскрыть ветку 4
-2

Есть русский. Справа внизу)

раскрыть ветку 3
0

так сделай его по умолчанию, нахуй ты на русскоязычном ресурсе даешь англ. версию!

раскрыть ветку 2
-2
В топку
-2

@moderator, кажется, реклама.

-2
Снова реклама. Некрасиво.
-4

Коммент для минусов

-7
Эту дрянь еще и подбирать надо?
ещё комментарий