Star Wars - Soul invictus

Всем привет! Осваиваю новый вид деятельности, так сказать. Был далек от мувимейкинга как археолог от сантехника, но всегда хотелось создавать видеоролики, себе в удовольствие, людям на радость. Так-как я являюсь фанатом вселенной Звёздных Войн, вот мой "первенец". Надеюсь моё видео понравится тем кто решит посмотреть и особенно фанам Star Wars. Да прибудет с Вами сила!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что Вы понимаете под "делать ролик"?

Я вижу нарезку из не Вами сделанных роликов от EA, емнип, + озвучка (ваша?).

Если в этом и заключалась задача, то вполне. Но это с моей т.з. не имеет никакого отношения к созданию роликов.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Снять самому какое-то видео это уже режиссура (если это не лайв). Написать самому какую-то композицию в сопровождение это уже продакшн. Может ваша точка зрения на создание роликов не отражает общую картину?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю, что такое "общая картина", как и то, что такое продакшн и лайв. Давайте попроще и по-русски. Для меня создать ролик - это сделать его самостоятельно от начала до конца.

Можете сказать, что такое "создать ролик" для Вас? Тогда и можно будет дискутировать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ваш пример такого ролика в студию

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

давайте ка Вы сначала свое определение понятию "создавать ролик" скажете.

А пример у Вас перед глазами - это ролики, из которых Вы нарезку делали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем я буду спорить о терминах с человеком, который понятия не имеет о том что такое мувимейкинг?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ссаного петушка тырнули с ЯПа!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спорит о терминах? И не собирался. А Вы, я погляжу, экстрасенс. Или по Вашему вставка заграничных словечек делает из человека специалиста? Не смешно.

Удачи в освоении этого Вашего "мувимейкинга" (только понтов и пафоса поменьше).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку