США vs Россия. Ядерные силы. ДЛИННОПОСТ

Осторожно - "многабукф"! Как и обещал, подготовил пост про ракетные войска. Про сравнение нас с Китаем и Европой - я помню ;)
США vs Россия. Ядерные силы. ДЛИННОПОСТ Осторожно - "многабукф"! Как и обещал, подготовил пост про ракетные войска. Про сравнение нас с Китаем и Европой - я помню ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ящитаю, что ядерным оружием можно делать только две вещи: демонстрировать силу и уничтожать цивилизацию. Для тотальной войны больше подойдут другие виды. А тебе - мой плюсик за познавательные посты без убогого нытья, автор.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен.
Существующего ядерного арсенала во всем мире хватит, дабы уничтожить все живое на планете, раза 3 (на мой взгляд) как минимум.
Поэтому разумное и всеобщее разоружение этих видов вооружения, вижу единственно верной стратегий разумного человечества.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что ряд представителей этого разумного человечества отличается изрядной долей хитрожопости. И при ослаблении противника сразу же на него нападет (тем или иным способом). Это не я так считаю, это исторический опыт об этом свидетельствует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
потому речь о всеобщем, а не одностороннем и однобоко-выгодном, какой-либо стороне

однако кто это будет контролировать - утопия, понимаю
Автор поста оценил этот комментарий
До появления ядерного оружия войны становились все масштабнее и кровопролитнее. Не хотелось бы, чтобы от него отказались. Благодаря ему войн между крупными странами нет уже почти 70 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
речь не об отказе, а хотя бы об однократном суммарном уничтожении живого на Земле
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку