Спор в игре Монополия
Добрый день ,во время игры возник спор , помогите разобраться, бросая кости выпадает дубль, фигурой прохожу через квадрат старта ,говорю банкиру плати 200 тыщ банкир молчит ,делая вид что не слышит, я беру кости и бросаю ещё раз, так как первый бросок был дубль, напоминаю банкиру что тот мне не выдал деньги ,банкир отказался ,аргументируя тем ,что я уже бросил кости , по его мнению он не обязан выдавать сам ,хотя я просил его ,я должен был просить дважды , настаивать и дожидаться ,когда он заплатит, только потом бросать кости .в правилах не где про это не написано, он это увидел где- то в видео в интернете , как я понял многие придумывают правила по своему, кто знает как на самом деле ?
Настольные игры
4.2K поста11.3K подписчика
Правила сообщества
Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.