Спасибо! И похвастаюсь!

На Пикабу же можно не только ныть, поэтому в отличие от прошлого поста в этот раз похвастаюсь.
Для ЛЛ: выиграла кольцо.

Не за долго до Нового года, увидела пост @Evgeny.Zyskind с конкурсом Ювелирное украшение за жизненную историю (Конкурс: ювелирные украшения за крутые жизненные истории!).

Планов писать что-либо не было, обычно в таких постах я мимокрокодил. Но тут мне вспомнилась моя давняя история, записала её буквально за пять минут и сразу выложила. Если бы я всё внимательно вычитывала и правила, чтоб получилось идеально, история канула бы в небытие, как и многие мои посты для Пикабу.

Так что если я что-то здесь написала, это всегда чистый экспромт. Мне кажется, большинство людей так же не особо думают, когда сюда что-то выкладывают, потом огребают за ошибки, пунктуацию, и поток бессознательного))))

Кому интересно ссылка на мой рассказ
#comment_290709441

По итогу я оказалась в числе победителей. Подарок пришёл ко мне быстро, меня проконсультировали по размеру. Упаковка кольца была на высоте - коробочка, пакетик, набор фирменных стикрепаков ❤️. Всё очень красивое! Ну и само кольцо - восторг! Объёмное, тяжёлое, привлекает внимание окружающих. Теперь люди часто трогают меня за пальчик и мне кажется проверяют как долго его придётся пилить, в случае если им сильно понадобится моё кольцо)))

В общем я счастливая, подружки завидуют, окружающие любуются!
@Evgeny.Zyskind большое спасибо за такой крутой подарок к Новому году!

Спасибо! И похвастаюсь! Конкурс, Выигрыш, Украшение, Кольцо

По итогу отличный был год!